Анчо Ус• 18 января 2024
Какой для вас цвет помады для стиля old money?
Для меня этот. Он коричнево-золотой. Очень красивый.
Ангелок з ріжками• 18 января 2024
Латынь, древнегреческий, искусство постимпрессионизма, верховая езда и большой теннис - вот это для меня стиль Олд Мани
Анчо Ус
• 18 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Меня такой накрась будет стиль алкашка
А мне очень идет
Анчо Ус
• 18 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это да. Я спросила что для вас есть цвет помады этого стиля. И какой аромат? Кстати тоже интересно.
Анчо Ус
• 18 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Такой бежево-какашечный идет единицам
Мне идёт и дочери тоже. Уже сразу 2 человека. В одном пространстве😁
Спасу мир• 18 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
А мне очень идет
То вы, а я с бледной кожей зелеными глазами и пепельными волосами буду как мертвец.
Анчо Ус
• 18 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Моя дочь блондинка с зелёными глазами. Супер
Спасу мир• 18 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я не блонд, темный шатен пепельный холодный, глаза зеленые холодные, кожа белая с розовинкой, такой цвет на мне ужасен
Анчо Ус
• 18 января 2024
Ответ дляСпасу мир
100%
Карма хамелеона• 18 января 2024
Ответ дляАнчо Ус
ну знаете, бабули, которые красятся в баклажанный тоже думают, что он им идет ))))
Инста_Богиня• 18 января 2024
Ногти красим бесцветным лаком, а лучше- полируем, губоньки-гигиенической помадой или вазелином)
мадамГрицацуева• 18 января 2024
У меня точно такая помада, но оттенок немного другой, более коричневый. Отличная помада, кстати, на губах комфортная, что редкость для меня.
Анчо Ус
• 19 января 2024
Ответ дляДивне створіння
Нюд. Коричневый для бабушек.
Ну если идёт что делать😁
Анчо Ус
• 19 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Неа. Нам идет🥰