И в общении все вежливые и корректные! Хорошо, что сегодня не пустили злючек-анонимок! Не место им среди нас!
Белоснежная• 20 февраля 2014
А мне неприятно. Есть темы, на которые проще разговаривать анонимно. И не в злости дело.
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
я не понимаю-а что если я под своим именем пишу какая проблема-никто и так меня не знает-ведь у всех и так ники-а не имя и фамилия и никто не пишет свой телефон и домашний адресс-получается мы и так все анонимы
Я не хочу чтобы информация о моей семье как-то фигурировала в интернете с привязкой к нику, истории покупок и пр. При желании можно узнать и ФИО и адрес доставки заказов. Темы разные, ’адекватных’ хватает.
Ответ для@ndry@nka
ну, все мы тут частенько околачиваемся, и уже многие друг-друга запомнили. плюс есть немало реальных знакомых, которые знают наши ники здесь, и тоже часто околачиваются)) так что в этой кидстафф-виртуальной реальности мы тоже немного знаем ху из ху) то бишь не очень анонимны.
Ответ дляKsu007
Девочки, но под анонимами не только же ругаются, а и душу изливают... поэтому я считаю, что без них тоже нельзя, хотя бы в некоторых разделах
да, сгласна.
хорошо было бы установить ограниченное кол-во анонимных постов. чтобы если релаьно надо - под анонимом, но и не каждый свой пост.