Люкса• 20 февраля 2014

Как приятно видеть Ваши лица

И в общении все вежливые и корректные! Хорошо, что сегодня не пустили злючек-анонимок! Не место им среди нас!
Aidochka• 20 февраля 2014

точно, я только пришла, приятно удивило)))
Белоснежная• 20 февраля 2014
А мне неприятно. Есть темы, на которые проще разговаривать анонимно. И не в злости дело.
Myr1• 20 февраля 2014
, еще 15 минут , и фсе.......
И тут Остапа понесло
масяничка• 20 февраля 2014
а я то думаю
LadyLovе• 20 февраля 2014
Точно!)
так много новых ников)
kljaksa• 20 февраля 2014
зато сколько новых лиц на сайте.
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляMyr1
, еще 15 минут , и фсе.......
И тут Остапа понесло
Да, интересно будет понаблюдать)))
@ndry@nka• 20 февраля 2014
а кто не пустил
ludok_ok• 20 февраля 2014
И мне нравится - аватарки есть такие интересные, творческие, креативные.
@ndry@nka• 20 февраля 2014
я не понимаю-а что если я под своим именем пишу какая проблема-никто и так меня не знает-ведь у всех и так ники-а не имя и фамилия и никто не пишет свой телефон и домашний адресс-получается мы и так все анонимы
Я из ноября• 20 февраля 2014
@ndry@nka• 20 февраля 2014
вот меня зовут Наташа-а дочь вот ник Андрианка придумала-мне 50-а на фото посмотрите какая я молодая и красиваяну прямо как в поговорке-ччто малое что старое-я на фото уже в детство впала-хотя вроде бы рановато для 50 то лет
Lina969.• 20 февраля 2014
СмуглЯнка• 20 февраля 2014
предлагаю убрать анонимов навсегда. все станут такие хорошие
kykysja• 20 февраля 2014
Взаимно
kykysja• 20 февраля 2014
HJTYRJ• 20 февраля 2014
а я никогда не грублю под анонимом, считаю это малодушием
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
Я не хочу чтобы информация о моей семье как-то фигурировала в интернете с привязкой к нику, истории покупок и пр. При желании можно узнать и ФИО и адрес доставки заказов. Темы разные, ’адекватных’ хватает.
Losina• 20 февраля 2014
Ответ дляHJTYRJ
мне сегодня ни за что и без анонима нагрубила дама с нулевым рейтингом
vivaoliva• 20 февраля 2014
кто не хочет светиться так просто читайте советчичу
HJTYRJ• 20 февраля 2014
Ответ дляLosina
я никогда не обращаю на таких внимание, и Вы не обращайте, у всех воспитание разное
Бану• 20 февраля 2014
и заметьте ни одной темы про ’глотать/не глотать’))
это же какие дилеммы сегодня пришлось анонимам самим решать, без обсуждения:):)
Ksu007• 20 февраля 2014
Девочки, но под анонимами не только же ругаются, а и душу изливают... поэтому я считаю, что без них тоже нельзя, хотя бы в некоторых разделах
sale.lena• 20 февраля 2014
И темок сразу в 3 раза меньше новых
Иришечк@• 21 февраля 2014
ага круто, росто многие личности не состоялись в жизни и давай анонимно всем подгаживать. Этим они самоутверждаются!
vickett• 21 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
ну, все мы тут частенько околачиваемся, и уже многие друг-друга запомнили. плюс есть немало реальных знакомых, которые знают наши ники здесь, и тоже часто околачиваются)) так что в этой кидстафф-виртуальной реальности мы тоже немного знаем ху из ху) то бишь не очень анонимны.
vickett• 21 февраля 2014
Ответ дляKsu007
да, сгласна.
хорошо было бы установить ограниченное кол-во анонимных постов. чтобы если релаьно надо - под анонимом, но и не каждый свой пост.
поваренок• 21 февраля 2014
Ответ дляkljaksa
зато сколько новых лиц на сайте.
Это точно. Я прям в шоке - столько ников! А то мы привыкли больше Аноним...
nova777• 21 февраля 2014
сама в шоке :) прям оторваться не могу от болталки, сплошной адекват и читать приятно
Tana 2012• 21 февраля 2014