Леди_в_ночи• 18 января 2024
Я довго ваша дитина була на ГВ?
Як довго були на грудному вигодовуванні, чи як довго плануєте, хто ще не народжував?
Результат:
вже голосів:
56 (34.78%)
1,5-2 роки
21 (13.04%)
до 1 року
20 (12.42%)
Більше двох років
19 (11.8%)
до 3 років
12 (7.45%)
більше за 3(сподіваюсь ніхто)
10 (6.21%)
до 6 місяців
8 (4.97%)
до 3 місяців
7 (4.35%)
6 місяців- рік
4 (2.48%)
не годувала( не захотіла)
4 (2.48%)
не годувала (не було змоги)
Леди_в_ночи
• 18 января 2024
Ответ дляГолодаю
А якщо 3 дітей і всі по різному то шо мені тицяти?
там є можливість мультивибору) все тицяйте
На циголках• 18 января 2024
Старшая в 1,8 отпала сама, младшая в 1,9. Я спокойно кормила бы и больше 3х лет, ужас какой))
сказочное_Бали• 18 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
До 3 -х років серйозно?
2,4 моя була.
СпайдерВумен• 18 января 2024
Старшего 1,5 года младшего 1 год кормила пока не начали есть прикорм . Гв для своих детей рассматривала только как еду и не больше .
Леди_в_ночи
• 18 января 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
До 3 -х років серйозно?
там і більше 3 вже хтось відмітив)
Да Щас же• 18 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хто два і більше років, напишіть чому?
Старшую до года, младшего до 2.4. еле оторвала...
Леди_в_ночи
• 18 января 2024
Ответ дляНа циголках
але який в тому сенс?
Білий Лосик• 18 января 2024
С трудом докормила до 5 месяцев, потом смесью уже подкармливала. Месяцев в 9, уже и забыла про кормежку.
Вышла на работу, ему было 2 года, от стресса пришло молоко :)
Слобожаночка• 18 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
там і більше 3 вже хтось відмітив)
Если шо, то на оскорбления отвечать не буду... я кормила до 3,2... ’откупилась’ домиком для кукол на НГ))... но это было 17 лет назад
ПесиКот• 18 января 2024
До 7 міс на змішаному вигодовуванні , наступну дитину годувала б максимум перші місяці
Запароленое одеяло• 18 января 2024
Первого кормила до года. Глупая была. Наслушалась, что спать лучше будет. Ага, губу раскатала. С двумя последующими так не делала. Вылезли зубы основные и закончила к 1.8.
На циголках• 18 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
але який в тому сенс?
Польза в грудном молоке на любом сроке есть несомненная, а мне не жалко, ГВ не причиняло мне дискомфорта, я всегда кормила столько, сколько хотели дети.
Нервогенератор• 18 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ровно 11 мес. День в день
И я день в день. В 2 года. День рождение отмечали и на следующий день.
Детей у меня 3.
Новопоштинская• 18 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Детей у меня 3.
Планировала ровно в год, но после 13-ти просыпаний за ночь просто повисеть на груди 3 минуты, сократила на месяц)
Леди_в_ночи
• 18 января 2024
Ответ дляНа циголках
Досить сумнівна користь грудного молока для дитини старше 2 років. Воно не зашкодить дитині як один з продуктів харчування, але й магії в ньому немає. А психологічну шкоду може нанести, будь-який психотерапевт Вам порадить звернути це набагато раніше.