19 января в 00:37

Наш украинский менталитет самый лучший

Какие же мы классные, юморные, умные, начитанные, даже споры тут интеллектуальные. Открытые, прямые. Боже, чистые, думающие, с душой. Мы уникальные, и таких больше нет, если сравнивать с другими нациями.
Miss Lisi4ka 19 января в 00:37
Нарциссизм какой-то
6 3 9
Скіфська пектораль 19 января в 00:37
Ха-ха, найкращий
1 3
Бася Фельдман 19 января в 00:37
Сваритися тільки любімо...
#Пойду_кгадалке 19 января в 00:37
Вы выпили?
13 5
Настасья Пицун 19 января в 00:38
ага... а через це першими добиваємо лежачого... саме через це....
28 2
Та_шо_ж_таке 19 января в 00:39
Только вот тоньше стебаться не умеем))
Ух яка ж Я 19 января в 00:40
Ну да, как прочитаешь тут иногда темы и комменты и волосы шевелятся, что эти люди где-то рядом живут и ходят )
13 5
Носки на подтяжках 19 января в 00:40
Такое ощущение, что строчила ватница( особенно про душу( рашики тоже считают, что только они с душой(((
4 3
Дружная семейка 19 января в 00:41
Кастрюли и ватники, поносящие друг друга с утра и до ночи, то за язык, то за рождество, за деда мороза и Санту. Какие мы классные ♥️
3 2 11
#Пойду_кгадалке 19 января в 00:42
Ответ дляУх яка ж Я
Ну да, как прочитаешь тут иногда темы и комменты и волосы шевелятся, что эти люди где-то рядом живут и ходят )
Ага, особенно в разделе политика. Имеешь свою точку зрения, не совпадающее с политикой партии -- матрешка, рашабот, ватница.
5 15 1
ничевока 19 января в 00:42
Ответ дляДружная семейка
Кастрюли и ватники, поносящие друг друга с утра и до ночи, то за язык, то за рождество, за деда мороза и Санту. Какие мы классные ♥️
Теееек´с, то наша фішечка 😁
Miss Lisi4ka 19 января в 00:43
Ответ дляУх яка ж Я
Ну да, как прочитаешь тут иногда темы и комменты и волосы шевелятся, что эти люди где-то рядом живут и ходят )
Ага, своих пытаются заклевать) Я вчера написала, что у меня 2 высших образования и чья-то нервная система этого не перенесла. Такие все дружные))
5 11
автор Хитрушка-чекушка 19 января в 00:43
Только вот самобичеванием и принижением зачем заниматься?
Miss Lisi4ka 19 января в 00:44
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, особенно в разделе политика. Имеешь свою точку зрения, не совпадающее с политикой партии -- матрешка, рашабот, ватница.
Это я матрешка из Белгорода
автор Хитрушка-чекушка 19 января в 00:44
Очень скромные мы)
Бася Фельдман 19 января в 00:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Такое ощущение, что строчила ватница( особенно про душу( рашики тоже считают, что только они с душой(((
Под кровать не заглядываете каждый вечер в поисках оных?...
zztop-b844 19 января в 00:45
Посмотрела я квартал на НГ (кстати первый раз в жизни - просто ничего больше не транслировали) - затошнило.

Так что не соглашусь с вами, автор. Всё таки многими талантами мы обделены.
8 3
Мальдивирую 19 января в 00:46
Ответ дляБася Фельдман
Под кровать не заглядываете каждый вечер в поисках оных?...
Зачем ей, у нее в телефоне их полно))
Бася Фельдман 19 января в 00:48
Про юмор, кстати, все верно - в Украине с этим всегда был, есть и будет Симпле Зе Бест...
Миззери 19 января в 00:48
Не соглашусь
Талантливых много
Но процветает мизогиния, эйджизм , заниженная самооценка и отсутствие уважения личных границ у многих украинцев
1 7
автор Хитрушка-чекушка 19 января в 00:48
У нас настолько тяжёлая жизнь, что без юмора никак. Другие этого просто не поймут.
автор Хитрушка-чекушка 19 января в 00:50
Ответ дляМиззери
Не соглашусь
Талантливых много
Но процветает мизогиния, эйджизм , заниженная самооценка и отсутствие уважения личных границ у многих украинцев
То вы других наций не знаете... наши украинцы просто сказка среди белого дня, солнышки.
Гидроусилитель руля 19 января в 00:53
Ответ дляХитрушка-чекушка
То вы других наций не знаете... наши украинцы просто сказка среди белого дня, солнышки.
Сам себя не похвалишь…. У вас комплексы какие-то?
zztop-b844 19 января в 00:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
То вы других наций не знаете... наши украинцы просто сказка среди белого дня, солнышки.
Что вы пили?
Медсестричка 19 января в 01:02
Гитлер также считал, и куда его это привело???
1 1
Бася Фельдман 19 января в 01:02
Ответ дляМиззери
Не соглашусь
Талантливых много
Но процветает мизогиния, эйджизм , заниженная самооценка и отсутствие уважения личных границ у многих украинцев
Это быстро лечится при нормальном фоне жизни, буквально за одно поколение...
lilu1990 19 января в 01:06
Коли людині більше нема чим гордитися, вона гордиться своєю національною приналежністю, автор
1 3
Мати тріля 19 января в 01:14
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это я матрешка из Белгорода
Свет есть?
автор Хитрушка-чекушка 19 января в 01:46
Почему сами себя заклевали?
Кумедна 19 января в 03:58
З точністю до навпаки)) найпаскудніша нація в світі. І це скаже будь який іноземець
2 2 1