19 января в 17:38

Деньги не главное

Чаще всего мы не делаем то, что очень хочется по одной причине - отсутствие финансов (сделать зубы, коррекция зрения, тату, выучиться на права..)
Но бывает и такое, что и очень хочется, и денег хватает, но все равно по какой-то причине не делаем, боимся.

Что из желаемого вы не делаете хоть и имеете на это все возможности? Какая причина?
Тишком_нишком 19 января в 17:38
Деньги не главное. Главное - их колличество.
1 23 2
Оновлена версія 19 января в 17:39
Я жмот по жизни. Так как родители бедные и я не привыкла себе что-то позволять
Майструю крила 19 января в 17:39
Ответ дляТишком_нишком
Деньги не главное. Главное - их колличество.
Вы меня опередили
Оновлена версія 19 января в 17:39
Всегда думаю что деньги нужны на черный день
Моя улюблена страшко 19 января в 17:39
Вы статью пишете? Или ai тестируете? Думаю 2 скорее. Что и за бессмымленныцивопрос?
1 1
Лиса Патрикевна 19 января в 17:41
у меня есть деньги, чтобы пройти курсы в автошколе, я даже прошла теорию, но завалила іспит и больше даже не пробовала сдать, т.к. я не хочу водить машину, для меня это стрессовая фигня, но я понимаю, что права получить надо, просто оттягиваю этот момент.
у меня есть деньги на все вещи, что вы перечислили, но из них я сделала только зубы:)
Завжди з рушником 19 января в 17:42
Мені страшніше залишитися без грошей, ніж витратити їх навіть на якусь мрію. Немає впевненості в завтрашньому дню.
Майданщица 19 января в 17:43
Ваша проблема також вирішується грошима - сходити до психолога і визначитися зі своїми істинними бажаннями
1 1
Карусель-весель 19 января в 17:44
Даже если у меня есть желание и деньги на воплощение желаемого, я могу не делать по причине - слишком длительный процесс, требуется помощь посторонних, а обращаться не хочется... или просто нет жизненного ресурса на это в данный момент
Кондуктор троллейбуса 19 января в 17:45
Прокрастинация
Дело было давно 19 января в 17:47
Не делаю губы. Боюсь, что не понравится и деньги на ветер.
1 1
Тишком_нишком 19 января в 17:48
Ответ дляДело было давно
Не делаю губы. Боюсь, что не понравится и деньги на ветер.
Очень зря. Могли бы своему мужчине прокрякать о любви )
Репетиторша 19 января в 17:49
Мне надо доделать зубы, я просто боюсь.
В детстве лечили очень больно, теперь такой блок на поход к стоматологу до сих пор .
Знаю, что уже не больно лечить, можно даже запросить «сон», но этого недостаточно))
Но я скоро все-таки пойду, я себе уже запланировала)))
1 4
автор Не любовница 19 января в 17:51
Ответ дляМайданщица
Ваша проблема також вирішується грошима - сходити до психолога і визначитися зі своїми істинними бажаннями
’і мене вилікують’.. Ви не психолог часом, клієнтів тут шукаєте? В старпості про якісь мої проблеми не було ні слова
2 2
Меломанка Маланка 19 января в 17:52
Главное здоровье. А на это нужны деньги в первую очередь. Начинаешь это понимать и осознавать чаще только с возрастом.
Море_море_я_скучаю 19 января в 17:54
Тю, у меня одна причина на все - лень. Дома , под одеялком прекрасно мне живётся. Все остальное - лень.
Поросенка 19 января в 17:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня есть деньги, чтобы пройти курсы в автошколе, я даже прошла теорию, но завалила іспит и больше даже не пробовала сдать, т.к. я не хочу водить машину, для меня это стрессовая фигня, но я понимаю, что права получить надо, просто оттягиваю этот момент.
у меня есть деньги на все вещи, что вы перечислили, но из них я сделала только зубы:)
300-600 уе и права , если конечно дело в правах и вы не самоубийца выехать на дороги
Залізна пані 19 января в 17:59
Вождение, родители давно говорят отучиться и получить права. А мне оно не надо, вообще нет желания
Залізна пані 19 января в 18:00
Ответ дляТишком_нишком
Деньги не главное. Главное - их колличество.
КоЛичество с одной ’л’
автор Не любовница 19 января в 18:00
Ответ дляЗалізна пані
Вождение, родители давно говорят отучиться и получить права. А мне оно не надо, вообще нет желания
если оплачивают родители - не отказывайтесь )
Залізна пані 19 января в 18:02
Ответ дляНе любовница
если оплачивают родители - не отказывайтесь )
Нет, оплачивать буду я, возможность есть. Мне оно нафиг не упало просто )
tarveldy 19 января в 18:02
Інший контекст: ніяка сума не зробить мою дитину нормотипічною, жодне лікування не виправить його сенсорну алалію
Встидаюся запитать 19 января в 18:03
Мне нужно делать операцию по женски,а я все тяну,не знаю где найти врача,деньги есть
Купи слона 19 января в 18:05
То что деньги не главное могут говорить те, у кого их хватает как минимум на базовые потребности. Те, кто доедают последний х@й без соли, никогда так не скажут. А мешают нам страхи и лень.
Майданщица 19 января в 18:06
Ответ дляНе любовница
’і мене вилікують’.. Ви не психолог часом, клієнтів тут шукаєте? В старпості про якісь мої проблеми не було ні слова
Я не психолог. Вас же щось надихнуло на створення теми
Тишком_нишком 19 января в 18:11
Ответ дляЗалізна пані
КоЛичество с одной ’л’
Этой мой стиль изложения, авторский.
1 2
Залізна пані 19 января в 18:13
Ответ дляТишком_нишком
Этой мой стиль изложения, авторский.
Так можно абсолютно все ошибки сюда подогнать под такую формулировку, очень удобно. И зачем те правила, да?)
Миззери 19 января в 18:16
То что я хочу и не делаю не от денег зависит
А так вообще я из тех кто легко расстанется с деньгами ради хотелок , один раз живет и все такое 🤣
Доставучая 19 января в 18:23
Дайте мне кучу денег и я подумаю, что бы я не делала имея эту кучу денег
вАлнуюся сильнА 17 февраля в 11:19
Гроші не головне.
Але наявність грошей в достатній кількості дуже полегшує життя.
Пояснюю якщо у вас є гроші на заказ вечері з ресторану, або достатньо грошей щоб найняти кухаря то = відповідно проблеми що приготувати на вечерю і з яких продуктів для вас не є проблемою.
Тобто при наявності грошей у вас є можливість найняти професіоналів які знімають з вас купу проблем.