Смурфетта• 19 января 2024
Девочки, что купили на распродаже ZARA?
Показывайте что интересное 😊
СпайдерВумен• 19 января 2024
Купила лосины. Хотела еще куртку, а ее разобрали до начала сейла в Испании, надо было в Польше брать. Иногда мониторю, уже нет в наличии. Не судьба)
Мішечок щастя• 19 января 2024
Я в понедельник утром после начала распродажи зашла в магазин в Испании и он мне был похож на секонд. Что-то такое страшное повывешивали. Только в черную пятницу норм было