АфродитаПетровна• 19 января 2024
Чи може це бути вітрянка?
Температура 37,3
Страхованная• 19 января 2024
У моей похожая сыпь на сладкое. Наблюдайте, если будет увеличиваться количество, появится жидкость в прыщиках, то ветрянка
Птица секретарь• 19 января 2024
Все по разному болеют. У дочки была 40, ее подруги 37.
Если на прыщике сверху водичка, значит оно
Птица секретарь• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
Может быть. На голове есть? Оттуда высыпания начинаются, как правило
У дочки первые на спинке появились.
НеВРотик• 19 января 2024
У сына первые два появились на спине. На голове появились на 3 день, в волосах один был. Как по мне, откуда начались- совсем не показатель. Хорошо, что к лицу добралось на ’излете’ вируса- прыщики были мелкие и сохли быстро. А от самого первого, на спине, шрамик остался, хотя и не чесал
Наездница• 19 января 2024
Возможно она, если Вы только заметили, температура при ветрянке естественно повышается.
Вот что нашла по описанию:Главным признаком болезни является характерная сыпь – мелкие прыщи с жидким содержимым с локализацией в основном на голове и туловище.
Пятна при ветрянке имеют розоватый оттенок в первые дни заболевания, затем они преобразуются в небольшие бугорки, с прозрачным содержимым. Спустя 3-4 дня пузырьки лопаются и это место покрывается корочкой, а через 1-2 недели корочка исчезает. Помимо сыпи первыми признаками ветрянки является сильный зуд.
Пліткарка• 19 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
У дочки первые на спинке появились.
Ну может и такое быть. Просто по фото не особо понятно. Не видно есть ли жидкость в прыщиках. Поэтому и уточнила
АфродитаПетровна
• 19 января 2024
Ответ дляПліткарка
Жидкость есть только в одном прыщике, вчера был один всего, сегодня 8 где-то, появилось на животе
Пліткарка• 19 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Если появляются новые, то скорее всего ветрянка. Наблюдайте пока. Температура не у всех высокая. Вы главное нурофеном не сбивайте, если вдруг
Відірву та викину• 19 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Похоже на моллюск.
НеВРотик• 19 января 2024
Ответ дляВідірву та викину
Похоже на моллюск.