Броніки для Моніки• 19 января 2024

Вы довольны свои роботом-пылесосом?

Именно в квартире он хорошо работает, удобен? Потому что вижу что некоторые используют для уборки сада. Или это разные пылесосы?
Татьяна-bfd8• 19 января 2024
Для квартиры очень удобно. Довольны
parele• 19 января 2024
Это сильно разные))
У нас в доме бегает, довольны, конечно.
автор Броніки для Моніки • 19 января 2024
Ответ дляparele
Это сильно разные))
У нас в доме бегает, довольны, конечно.
То есть для сада другой?
parele• 19 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
То есть для сада другой?
В саду используют робот для срезки травы. Это абсолютно разные аппараты.
Крию матом страшно• 19 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Для квартиры очень удобно. Довольны
А какой у вас,подскажите пожалуйста
Ну що ви, мамо!• 19 января 2024
Так, дуже задоволена. Постійно відправляю його бігати по квартирі. Іноді навіть миє коридор. Не так гарно як руцями, але як варіант
Organic• 19 января 2024
У квартирі, задоволена, ровента
Татьяна-bfd8• 19 января 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А какой у вас,подскажите пожалуйста
Роборок s6
Крию матом страшно• 19 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Роборок s6
Спасибо
Файна дівка• 19 января 2024
Стоїть без діла якщо чесно. Мені акумуляторний швидше і краще
муха в кедах• 19 января 2024
Да, очень. У меня ксяоми.
Ездит каждый день.
Для машины и мебели есть аккумуляторный , но я его редко достаю.
Запароленое одеяло• 19 января 2024
Робот (самсунг) - моя любовь, у меня обычный без влажной уборки.
Обычный пылесос + мойка пола раз в неделю, а робот поддерживает в течении недели чистоту. Идеально.
У меня еще и кошка.
Помеха справа• 19 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня еще и кошка.
У меня тоже самсунг, нежно его люблю )
Каждый день выезжает «на охоту», по расписанию. Иногда могу вне расписания запустить.
Ответ дляНу що ви, мамо!
Дякую. Підкажіть як він працює? Акумулятор та пульт управління? Це все? Чи потрібно якісь програми встановлювати?
Ответ дляparele
Спасибо)
Небалувана Галя• 19 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
То есть для сада другой?
Для сада это коробок косилка
неДоПриличий• 19 января 2024
Задоволені
УжеВотДа• 19 января 2024
Обожаю
Сяоми
Ну що ви, мамо!• 19 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
В мене він заряджається від станції, вона підключена до розетки. Туди ж він сам скидає сміття. Запускаю я його через додаток на телефоні, він підключений до домашнього wi-fi