Не служанка• Изменено 19 января 2024
Вы в детстве сами ходили на др или с сестрами/братьями?
Прочитала тему в топе и немного в шоке.
Везде пишут, что вот прямо всех надо звать.
Если вы одни в семье, то как было заведено у ваших друзей.
Вспоминаю свое детство. Все носились одной компанией во дворе), но на день рождения приглашали друзей тех, кто ближе.
Одна девочка была из старших, так одна приглашала только старшую сестру. Остальные дома оставались. Хотя разница была 2-3 года.
Искренне не понимаю , почему наличие братьев и сестер у ваших друзей обязывает вас с ними дружить.
Или это тролинг такой?
Результат:
вже голосів:
44 (69.84%)
К друзьям ходили поотдельности
18 (28.57%)
Я одна в семье.
1 (1.59%)
Ходили всей семьей
Я не чарівниця вам• 19 января 2024
Ответ дляНе служанка
Откуда тогда куча неадекватов в той теме???
Гадки не маю
. Я чомусь завжди вважала, то має прийти тільки запрошений
Спасу мир• 19 января 2024
Залежить від різниці у віці. В мене з сестрою 7 років, то ходили окремо. А от свою подругу запрошувала з братом, бо вони погодки.
Акукарача• 19 января 2024
Ответ дляНе служанка
Я всю тему не читала, просто надоело. Но на первых 6 примерно страницах неадекватов было 2 или 3, просто очень горластых и с кучей свободного времени. Поэтому и было ощущение массовости. По теме: у нас с братом 2 года разницы, всегда ходили отдельно.
Говорю відверто• 19 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Представляю, как было бы странно , если б я припхалась на др подруги с братом. Разница 2 года, мои подруги брата знали и общались. Мои дети с разницей 8 лет тоже ходят поотдельности.
У меня тоже с сестрой разница 2 года. К своим подругам ходили всегда по одной, даже в голову не приходило брать сестру бесплатным приложением. К нам - так же, никто не приходил с братьями/сестрами.
Міряю від одиниці• 19 января 2024
Ответ дляНе служанка
Там их где-то трое-четверо вроде
Сметчица• 19 января 2024
Ответ дляMoon shine
ходила сама,нікого за собою не волочила.і дуже не любила,коли я запрошувала одного,а приходив весь кагал сестер і братів. Це моветон- волочити за собою все сімейство.
Я даже подумать не могла, что так можно было, тем более у всех братья и сестры, как минимум по одному. Это типа пригласил пару подружек, а пришли 10 посторонних для меня людей, максимально странный поступок со стороны взрослых людей.
Вельми шановна• 19 января 2024
Как мама погодка скажу, что до определенного возраста ходили на ДР вместе, но только потому, что у них были общие друзья и их приглашали вместе. Став подростками, появились свои компании у каждого из детей, поэтому отмечали со своими друзьями.
Не служанка
• 19 января 2024
Ответ дляСметчица
Я теж не могла подумати
А тут таке буває
Ось думаю.
Може я в якомусь дивному світі виросла.
Бо тут матусі одного не пустять, якщо двох-трьох не запросили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3471762-26#...
А тут таке буває
Ось думаю.
Може я в якомусь дивному світі виросла.
Не служанка
• 19 января 2024
Ответ дляШеллар
Виросла в селі за радянських часів, гуляли ватагою всі разом, але на др запрошували вибірково по симпатіям.
Я тільки зараз бачу оце ’на всі др усією родиною’.
Я просто і зараз такого не бачу, де це такі хлібосольні?
Чи у людей так статки виросли?
Запросили 5 друзів і набігло канало в 20 дітей і дорослі ще з ними.
За вхід в розважальний центр платять за кожну дитину
Чи у людей так статки виросли?
Не служанка
• 19 января 2024
Ответ дляШеллар
Ось. Будь ласка
Вхід 350 грн.
Різниця велика чи 5 дітей прийде чи 20
Вхід 350 грн.
Різниця велика чи 5 дітей прийде чи 20
Сижу_и_плачу• 19 января 2024
В той теме просто отписались мамы детей садиковского возраста, которые полностью скинули их на старших детей нянчить с утра до вечера. И мысль о том, чтобы остаться самой со своим ребёнком на 3 часа, вызывает у них ужас.