Пампушечка• 19 января 2024
Девочки, посоветуйте коляску для двойни. Родятся в апреле.
Не за все деньги мира)) Спасибо.
Руда ліса• 19 января 2024
Мои тоже должны были в апреле, но решили в марте) , Легких родов!
По теме не подскажу, давно было, была обычная двойная коляска.
Надежда наш компас• 19 января 2024
Ой как я Вам завидую! Двое деток уже скоро
. Лёгких Вам родов🌸
Жирафовое варьенье• 19 января 2024
Желаю легких родов и потом огромного терпения.
По теме: естественно присматривайте коляску, но покупайте уже после родов.
Пампушечка
• 19 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему?
Жирафовое варьенье• 19 января 2024
Ответ дляПампушечка
Почему?
Ну, не сочтите за запугивание пожалуйста, я знаю как ранимы и восприимчивы все беременяшки
Но, всякое случается и во время беременности, а тем более во время родов. Даже когда начинается сами схватки и роды, врачи очень суеверны и вам никогда никто из них не скажет свои предложения на сколько это затянется и чем закончится.
Купите необходимый минимум для роддома. На все остальные покупки включая кроватки и коляски просто отложите деньги и определитесь, что конкретно вы хотите, что б потом просто купить
Пампушечка
• 19 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не суеверна))) У меня уже есть 2 детей)
Мольфарочка• 19 января 2024
Марку вже не пораджу, але вам потрібен візочок із великими люльками або сидіннями. Наступної зими дітки ще будуть активно спати на прогулянках і у зимових комбезах їх має бути зручно вмощувати