Первый раз за 7 лет наверное пью успокоительные, ребенок разбил голову, наложили швы, рана глубокая слава Богу без сотрясения. Война не принесла такой интенсивности переживаний как это событие, теперь худею, в 2 заснуть не могу, зато в 7 просыпаюсь без будильника. начала уже пить адаптол, вечером мысли какие-то дурацкие. Пьете успокоительные ? как часто и какие?
Kristinka2106• 19 января 2024
Ответ дляЛидия-36a1
1 таблетка адаптола в низкой дозе это не слишком?
Это мало. Две нужно
bespe4na_mavpa• 19 января 2024
Ответ длячаревна
Странное у вас сравнение...
Не пью ничего из лекарств, иногда вино, чтоб немного расслабится
Люблю держать голову ясной, под препаратами как будто стоишь и смотришь на мир со стороны
А мне наоборот так понравилось, первый раз приняла гидазепам и подумала Боже, как же это прекрасно просто не тревожиться.
Правда это было 1раз. Иногда пью релаксил, это валерианка с мелиссой и мятой, мне пока помогает
Ответ длячаревна
Странное у вас сравнение...
и тем не менее у меня такое сравнение
Ответ дляbespe4na_mavpa
так отож, я пью редко, но всегда чувствую когда мне нужна помощь, алкоголь тут ни о чем, от него только хуже
bespe4na_mavpa• 20 января 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Согласна, алкоголь помогает лишь на вечер, потом откат(