Котя_люлю• 19 января 2024

Де купувати одяг для 40р 150см+ і розмір С/М?

Мені 40, рост 158, 96-80-98. Довжина нижче коліна не йде. Міді до п´ят не ношу не зручно. В оверсайз я реально колобок. Ноги руки худі. Груди 4р. Нічого собі вибрати не можу. Кольори теж . Реально після відвідування ТЦ мені треба схуднути на 10кг щоб пропали груди, вирости на 10см щоб не були все таким довгим про рукава мовчу. А ще бажано помолодшати))) може якісь є в Києві магазинчики де не космос ціни, нормальний виробник і якість. Але шиють не на 170+ см і худих.
dulenok• 19 января 2024
42 г, рост 153, размер М, не худая, среднего телосложенния....покупаю в детских отделах . Часто в секонды типа Хуманы захожу. Нужно все мерять, к сожалению онлайн макисмум лосины могу заказать
Морковна• 19 января 2024
можно брюки укороченные покупать, как раз по длине норм будет. в остальном вообще проблем не вижу
Морковна• 19 января 2024
Ответ дляdulenok
с размером М Вы покупаете в детских отделах? верится с трудом, там же на узкую грудь и бедра все
IQ 80• 19 января 2024
У меня такой рост. Никаких проблем с одеждой нет. Штаны и джинсы нужно подшивать. Рукава всегда нормальные.
dulenok• 19 января 2024
Ответ дляМорковна
с их размерами оверсайз все нормально садится на грудь и размер М, только получается не оверсайз, а норм
А ось і я• 19 января 2024
Ответ дляМорковна
У меня 4ый размер груди и спокойно в детских отделах все покупаю. Оно сейчас огромное все.
автор Котя_люлю • 19 января 2024
Ответ дляdulenok
Та я теж часто беру в дитячому. Тільки верх. Все міряю онлайн купувати дуже ризиковано бо потім робити возврат треба (((
автор Котя_люлю • 19 января 2024
Ответ дляdulenok
А куртки, пальто де , плаття?
автор Котя_люлю • 19 января 2024
Ответ дляIQ 80
У меня рукава в зависимости от фирмы. Куртки последние покупки то рукава длинные.
Тектологиня 80lv• 19 января 2024
У меня 6 размер, при небольшом росте. Это намного хуже. Как я искала сдельный купальник, та ещё история. И обхват бедер не большой
dulenok• 19 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
А куртки, пальто де , плаття?
платья не ношу в принципе, куртки спорт , есть классические пальто - правда уже неактуальные на сегодня модели, зимнее купила просто на рынке
автор Котя_люлю • 19 января 2024
Ответ дляdulenok
Ясно. Спорт не ношу. Куртки мне надо ниже попи до колег. Плаття летом люблю.
Если стиль спорт то да проблем с одеждой не будет