Захекалася читать• 19 января 2024
Что из сладкого самое вкусное для вас?
Мой завтрак• 19 января 2024
Одного немає.
Люблю: морозиво, зефір, цукерки шоколадні, торт три шоколадна, халву , вареники з вишнями
Не пириживай• 19 января 2024
Шоколад, шоколадные конфеты, торты с масляным кремом и заварные пирожные
Україна наше все• 19 января 2024
Торт Киевский,торт наполеон,конфеты,зефир Рошен,мороженое летом,.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2024
З фруктів груша і кавун
З випічки бісквіти з малою кількістю крему
Мамзелькіна• 19 января 2024
Много чего. Домашние торты мои, печенье) Шоколад хороший.. Мармелад в шоколаде, конфеты.
Бася Фельдман• 19 января 2024
Эклеры с жирным-прежирным масляным кремом под черный крепкий-прекрепкий кофе...