Аноним_649• 21 февраля 2014

в приват банке депозит на 22000, реально забрать?выдадут?

автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
22000$
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
и 45тыс.грн
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
отдадут?
adeliy• 21 февраля 2014
Мне в моем банке неделю ждать.соседка завтра идет в приват,но у нее очень большая сумма.сказали писать заявление,отдадут
ttt111• 21 февраля 2014
Зачем забирать,пусть деньги работают.Вы же контракт заключали??
OksiNov• 21 февраля 2014
Зачем? Хотите не дойти до дома с такой суммой?
У вас договор, проценты капают, деньги в сохранности

Пс: Я не собираюсь, сумма больше
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
Ответ дляttt111
так вот думаем-наверное забрать лучше всё таки,у нас детки,а что ждет то нас-никто знает
neoba• 21 февраля 2014
Отдадут. Тока шо с ним делать, если он дома под подушкой
Beiliss• 21 февраля 2014
выдатут но не сразу, нужно будет подождать они заказывают деньги, или заявление или так. можете спросить. у меня не большая сума лежит вообще не парюсь как по мне ажиотаж. а вот бы большую суму не положила бы. я уж очень не доверяю банкам.
ttt111• 21 февраля 2014
Стабильный банк,я б на вашем месте не рыпалась.
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
а вдруг вообще неувидим ничего.и что что договора есть
Beiliss• 21 февраля 2014
ощад спокойнее
Попавший сюда волею инета• 21 февраля 2014
тоже не думаю забирать....дома страшнее хранить,тем более сейчас начнутся грабежи.....банки даже в войну работали...а по вопросу,идите в банк и пишите заявление...отдадут,когда соберут сумму...
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
страшно просто очень.ючто будет,да как.
Beiliss• 21 февраля 2014
Ответ дляaneta15av
а в друг комуто кроме вас они буду мешать. вы ж не аноним
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо
ttt111• 21 февраля 2014
Ответ дляaneta15av
Бунт,как сегодня с банкоматами,заправками,мостами........
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
ииии?
Myr1• 21 февраля 2014
честно ? я бы даже боялась деньги забирать ((((( и хранитьь их дома !
просто переведите из депозита , на обычный текущий счет .
Beiliss• 21 февраля 2014
есть услуга ячейка. в любой время пришли забрали. лежать без процентов но никто не знает что у вас есть
Beiliss• 21 февраля 2014
Ответ дляaneta15av
ииии?
попросят поделится
Myr1• 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
да! или так !
катафея• 21 февраля 2014
Да сегодня сняла большую сумму и забрала из привата.
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
попросят поделится
adeliy• 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
это лучшее решение!дома храрить страшно.у нас сегодня в соседнем доме квартиру ограбили.я побоялась бы дома держать
papirnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляaneta15av
я бы не советовала вам забирать, ПБ одн из самых ликвидных банков в Украине. Вопрос только в евольвации гривны. Я сегодня забирала, но у меня была покупка, ждала всего один день. Отдали все в валюте
Gala D• 21 февраля 2014
Во время Оранжевой революции тоже ажиотаж был, с депозита деньги не забирала, и не пожалела.
ANUTA_Ti• 21 февраля 2014
а когда ссср развалили тоже зря не забрали люди деньги с книжек? еще немного войнушек и дефолт.. все тоды.. кирдык вашим денежкам будет. я не со зла)))
Beiliss• 21 февраля 2014
Ответ дляGala D
смотря какой банк. вы помните Надра банк?! самы г. банк. на нем все было
автор Аноним_649 • 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
приват