Аноним_649• 21 февраля 2014
в приват банке депозит на 22000, реально забрать?выдадут?
Аноним_649
• 21 февраля 2014
Ответ дляttt111
Зачем забирать,пусть деньги работают.Вы же контракт заключали??
так вот думаем-наверное забрать лучше всё таки,у нас детки,а что ждет то нас-никто знает
Попавший сюда волею инета• 21 февраля 2014
тоже не думаю забирать....дома страшнее хранить,тем более сейчас начнутся грабежи.....банки даже в войну работали...а по вопросу,идите в банк и пишите заявление...отдадут,когда соберут сумму...
Аноним_649
• 21 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо
Аноним_649
• 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
а в друг комуто кроме вас они буду мешать. вы ж не аноним
ииии?
Ответ дляaneta15av
я бы не советовала вам забирать, ПБ одн из самых ликвидных банков в Украине. Вопрос только в евольвации гривны. Я сегодня забирала, но у меня была покупка, ждала всего один день. Отдали все в валюте
Аноним_649
• 21 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
смотря какой банк. вы помните Надра банк?! самы г. банк. на нем все было
приват