Ответ дляTeonaa
Ну самеиот автор цікавить
Блін
Автор увидит, но если вы в друзьях у него.Если вы не в друзьях, то вашего имени не будет видно( у меня всегда указано видели: количество, если друзьях, то их имена и ещё столько то человек, это,видимо,посторонние, их имён не видно)
Байрактарочка• 19 января 2024
можете заблокувати автора сторіз і тоді ваше імʼя не буде відображатися в статистиці переглядів