Читали, что американские СМИ пишут, что в планах у пуйла до лета захватить Киев. Это как?
Боже, когда же это закончится🙏🙏🙏🥺🥺🥺
alenka3108• 19 января 2024
Чим той туалетний фюрер Київ буде захоплювати? Анекдотом про резинову дупу?)
глазурька1• 19 января 2024
Читала. Зараз сприймаю, як лякалку. Хоча до війни їм вірила. Може втомилася боятися.
Ответ дляrybka21
Харків вже захопили. І Одесу із Запоріжжям. Хіба ви не бачите?
Было на Чернигов - тут кусок от Чауса тягали Тг.
Потом на Харьков, тягали статью Телеграф англия - а там про область...
И тут вышел файнешнл таймс со своими предложениями.
Ну че пасти заднего🤷♀️😆😆😆. Кто дальше.
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляДокторТ
Не скажите, это адмиристративный центр . Я уже молчу про ’Мать городов русских... ’
Опять же вопрос престижа.
Невыгодно и бессмысленно. Так что спите спокойно и не разгоняйте дешевую панику.
На тему жалуюсь.
Ответ для Просто я
Боже, Николь, как я за вами скучала
Спасибо
Но мне не смешно.
a.ostroverh• 19 января 2024
Так и кукухой можно тронуться, если переживать по каждому высеру
Или уже
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Или уже
Так в том-то и смысл подобных тем - чтобы люди необоснованно паниковали.
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляrybka21
Ну й на кого це розраховано?
Ну вы же видите, какая большая здесь ’группа поддержки’.