Читали, что американские СМИ пишут, что в планах у пуйла до лета захватить Киев. Это как?
Боже, когда же это закончится🙏🙏🙏🥺🥺🥺
Ответ дляLudaSHS
А спецы по вчерашнему массову удару и вторая группа ..по как-то то тихой - ведунье. десант 16.01., уже были? Хотела спросить куда десентироваться будут то? И с чего? С вертолетов?
Так пару их валяется, сами упали на территории рф, запчасти надо.
там еще какие-то стремные гадалки что-то видели на 19-20, еще не вечер
a.ostroverh• 19 января 2024
Ответ для Просто я
Ой, лично у меня кукухи изначально в настройках не было, так что
Не убедительно)))
Ответ дляLudaSHS
Блин, пропустила. А про ядерку, ядерку шо говорят?
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляrybka21
Хіба шо поржать з них
Ну серйозно, оці потуги викликають тільки співчуття як до недорозвинених
У нас с вами - да. Но многие ведутся и паникуют. И тут не только эти авторы разгоняют.
Полковой раввин Изя• 19 января 2024
Ответ дляNatka A.
Ну, как же?
Это ж мать городов узких)))
А делать с ним что? Для понимания ситуации многим хватило Херсона и области. Так что война будет идти по совершенно понятному сценарию.
alenka3108• 19 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Паникуюшая Николь- это стабильность на советчице.
Еще у нас Аллочка есть. Это с тем топ 22 г хвылювалки
А як же Катюня, що кум брата свата з СБУ)) із бєларусі вже заходять)
alenka3108• 19 января 2024
Ответ дляTeonaa
Тож йому не проблема людей притягнути!
Скептицизм такий. Наче пуйло так, іванушка дурник
На тому й тримаємось, бо кукуха не стабільна)
alenka3108• 19 января 2024
Ответ дляTeonaa
Ну а з іншого боку возиться два роки оно на одному місці.
Отож бо й воно