Николь1986• 19 января 2024

Снова Киев захватить?

Читали, что американские СМИ пишут, что в планах у пуйла до лета захватить Киев. Это как?
Боже, когда же это закончится🙏🙏🙏🥺🥺🥺
LudaSHS• 19 января 2024
❗️к посту 69
Перевод статьи FT

Так и знала - это не запад, а наши!!!!!
Вот так.
К.а.л.и.н.а• 19 января 2024
Ответ дляPeres Lal
На сайте издания подписка платная.
Це називається рекламний клікбейт. Написати ’голосний’ текст і кинути посилання на закритий канал - щоб люди підписалися в пошуках продовження.
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ дляrybka21
Припиніть клянчити
Они телились 1.5 года телились
Но

https://telegra.ph/Dolgosrochnyj-put-Ukrainy-k-usp...

Могут же
Читака• 19 января 2024
не бачила такого в новинах, не панікуйте завчасно зараз лише січень, та і минулого року теж писали за Київ влітку і все було ок, так що автор бахніть барбовалу та і все
rybka21• 19 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Доки путін захоплює Київ, скоро бєлгородці будуть просити закрити небо
Та вже давно просять. Тікі ніхто не чує
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
И не только белгород
Было и До Санкт Петербурга
А сегодня взриви взрыви - Тамбовский патронный завод!! Жирная цель нашего бпла.

И Клинцы Брянская область нефтебаза сгорела. Это за утро
МАМА НИКИТКИ-2• 19 января 2024
Ответ дляLudaSHS
У нас есть спецы по северному нападению,,можем и их подождать .
Щось давненько її не було. Може нарешті виїхала? 🤣
L-i-s-a-92af• 19 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кому он нужен? Что с ним делать потом?
Это ж мать городов ваших
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ дляrybka21
Та вже давно просять. Тікі ніхто не чує
Кому они надо, еще Пво усиливать пади белгородцев... , оно им надо больше для обстрела украинских городов , а не защиты руських

Те зай терпят и взриви, и развал их коммунальной сферы, денег нету, все на войну и бомбы.
Аня_я• 19 января 2024
15 января должны же были на Харьков идти? Или Сумы? Теперь уже Киев
L-i-s-a-92af• 19 января 2024
Ответ дляSolly85
ну в планах было и Донецкую область захватить всю, уже давно
К 9 мая 2022 парад готовили по-случаю.
Но Авдеевка 2 года не берется,что уж говорить про область
Кава з перцем• 19 января 2024
Ответ для_Homyak_
Лінк на джерело
Ось і джерело )
rybka21• 19 января 2024
Ответ дляАня_я
У ростові десь застрягли
Kok-a136• 19 января 2024
Планы Пу меняются на лету не первый раз за эти годы. С чего они в этот раз вдруг начнут сбыватся. Там вообще, чем дальше, тем больше разрыв с реальностью.
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ дляАня_я
То була газета Телеграф, а это -журнал Файнешнл таймс- разница видите.

На самом деле наш чин ляпнул для газеты , а наши сми начали кусок разгонять без понятия общей риторики.
tarveldy• 19 января 2024
Ответ для_Homyak_
Лінк на джерело
’якісна’ преса)))
tetnes• 19 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
А ще в літку бєлгородці флешмоби знімали, як вони своє ППО люблять)
https://youtube.com/shorts/aP86DLc9d84?si=rDbse-ay...
LudaSHS• 19 января 2024
Тем временем

’❗️Естонія, Латвія та Литва збудують лінію оборони від росії

Естонія створить кордон із 600 бетонних бункерів. Міністри оборони трьох країн вже підписали меморандум про спільне використання HIMARS та однієї з латвійських авіабаз для потреб ППО.

Блин, нам такое надо было с 2014. (

П с урааааа
Дошло ’Кабмін виділяє рекордні 17,5 млрд гривень на будівництво оборонних рубежів, — Шмигаль

Йдеться про будівництво інженерно-технічних та фортифікаційних споруд, відповідне обладнання та систему невибухових загороджень.

И так все укрепляются
Solly85• 19 января 2024
Ответ дляАня_я
Так прошли ж, сегодня 19)
_Alekssandra_• 19 января 2024
Ответ дляalenka3108
Чим той туалетний фюрер Київ буде захоплювати? Анекдотом про резинову дупу?)
Интересно. Меня тут вчера загнобили, когда я написала, что считаю, что у рашки нет ресурса на Польшу идти. Писали все, что я много чего пропустила и у них все хорошо, а у нас все плохо.
Совсем уже запуталась. Есть у них ресурс или нет.
Ирина_Б_• 19 января 2024
это америкосы решили так от нас избавиться?😂 спихнуть русским пусть они пенсии платят?)
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
На Киев нет
Пободаться с Нато в 5-10 летний период - да, через тонкое место - Балтию. Армия балтии не устоит, Установка рашистов вчера в Калининграде гасила реб и выбивала пробно мобильную и сотовую.
По 5 параграфу - будут консультации. Не значит - прийдет на помощь армия Нато, время и консультации.

Как сказала на днях президент Эстонии- если фронт в Украине заморозится - перемирие, накопление потенциала рф и и все сценарии возможно.
Вы то темы не читали. Вчера, позавчера.
С чего все думают Что Всу пройти и пройти Украину это? Зачем?

Это колесики войны нового мирового порядка. Новый дивный мир. Конец сталого мира 70 летия после 2 мировой войны , новое деление мира и новый кризис
tetnes• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ресурс пойти и получить по рогам есть. Пойти на Польшу для них это сохранить лицо Пу. Проиграть НАТО и закончить войну это престижнее, чем ничего не отжать больше у Украины.
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Кому интересны мнения по этому поводу
Помимо вчерашних журналистких статей

1. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
delphoto
_Alekssandra_• 19 января 2024
Ответ дляLudaSHS
На Киев нет

Вы то темы не читали. Вчера, позавчера.

Ну, благодарю, Вы меня успокоили, а то от фразы ’пойти на Киев’ у меня начинается паника. Одного раза хватило.
alenka3108• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ви як позавчорашня, їй богу) це ж русня, вони ж ізначально з натою воюють в Україні, плєбсу скажуть, що все, до Польщі дойшли, пабєділі і всьо такоє, тим же ж не вперше гівно їсти.
alenka3108• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Все буде ок, не переживайте)
LudaSHS• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну никто не говорит о невозможности сценария на 100%. Снова на север.
Но на данный момент с рф? Пройти всю черниговскую область? С нарытыми там всем и минированием?
Или с белораши? Так они ж вывели оттуда всех, даже забрали установки, им же не хватало для фронта. Там 2500 чел рыл рф сейчас на всю белорашу, было у машовца, кажется.

И для нападения нужна поддержка воздуха, вы сейчас представляете с пво Киева залет чего то?

Это много чего писать, что есть отличие с началом 22 г, отличий -маса.

Опять таки эти ударные батальоно тактические группы в белораши . По границе их стояло 40 групп в 22 г, это банки Крови, мобильные госпитали. это развертываемые установки по периметру, это тактическая авиация с рф.
Этого нет

В вот в ленинрадской области кое какой контингент стоит

Также сильное присутсвие рф в балтийском море

Куча разного в Калининградской области- примео - установка новой волны- что давит Реб все в Польше и Балтии и дальность 5000 км заявляют. ( думаю русские брешут, но 2000 км тоже не ахти) - и привет ракеты и дроны. Кто знает, кто знает, мир готовится ?

Как сказал министр Оброны Британии это не ❗️послевоенный мир

Это начало ❗️предвоеного мира. А там как будет🤷‍♀️посмотрим
У запада был шанс 22/23 это остановить тут. Но телились. Думали Сша.
А тут вот оно как. Фины и балтийцы стремаются
А польша пока ,, ну часть стремается- переворужается и делает законы новые ( о мобилизации)
А часть поляков живет ’ не смотри наверх’... а тяо в белораше то для них, все может быть
Читала, Сша рассматривало поставить польше ( слухи) тяо в противовес рб.
kll lena• 19 января 2024
У них був план захопити Київ і зʼєднати кільце з військом з півдня - відрізати територію. Тільки Київ не цікавий - захопити важко, утримувати немає сенсу, парадом колони більше не пустять. Максимум будуть наступати з півночі щоб відтягнути наші сили, але буде видно рух по білорусі. Єдиний аргумент в підтримку такого наступу, що противник «умом расію не понять»
МАМА НИКИТКИ-2• 19 января 2024
Ответ дляLudaSHS
А самолеты уже можно
Разрешил

А наземные еще красные линии
Вони давно вже не червоні. Блідо-рожеві, я би, навіть, сказала- поросячого кольору