Читали, что американские СМИ пишут, что в планах у пуйла до лета захватить Киев. Это как?
Боже, когда же это закончится🙏🙏🙏🥺🥺🥺
виктория7аас• 19 января 2024
Ответ дляАня_я
15 января должны же были на Харьков идти? Или Сумы? Теперь уже Киев
В Украине пытаются не днять моральный дух населения, нанося удары из РСЗО по Белгороду. Вторая цель подобных ударов ВСУ - спровоцировать руководство рашипринять решение о масштабном наступлении на Харьков. Это - даст ВСУ передых под Купянском, под Тернами, под Часов Яром и под Авдеевкой; - ВСУ под Харьковом успели окопаться и наступление там ждут Плэтому его не будет там
alenka3108• 19 января 2024
Ответ длядивчинка
Вы совсем или немножко? Окуляры снимите уже рожеви?
Це ви мені з Польщі, чи з Німеччини вєщаєте? Як же ж вам так культурно написати, щоб ви зрозуміли, що я вас послала?
Ответ дляLudaSHS
Было на Чернигов - тут кусок от Чауса тягали Тг.
Потом на Харьков, тягали статью Телеграф англия - а там про область...
И тут вышел файнешнл таймс со своими предложениями.
Ну че пасти заднего🤷♀️😆😆😆. Кто дальше.
Тсс, най пишуть, може хтось ще на якийсь дрон/ракету розщедриться
Ответ длявиктория7аас
В Украине пытаются поднять моральный дух населения, нанося удары из РСЗО по Белгороду. Вторая цель подобных ударов ВСУ - спровоцировать руководство РФ принять решение о масштабном наступлении на Харьков. Это - даст ВСУ передых под Купянском, под Тернами, под Часов Яром и под Авдеевкой; - ВСУ под Харьковом успели окопаться и наступление раши там ждут Война искусство обмана Таже цель и в разгоне киевской темы
Вы прочитали все пять страниц темы? Кому тут нужно дух поднимать, ну разве что автору. И Украина не обстреливает мирняк БНР из РСЗО.
Ответ длявиктория7аас
Вы заработались) Два раза один и тот же пост из методички процитировали) В 148 уже было)
Слушайте, а кто у вас один и тот же текст но в разной интерпритации для рашиков и для советчицы сочиняет?
Ответ длявиктория7аас
УПС)
Ответ длявиктория7аас
А шо це тут в нас за воєнкор із зеткою на лобі?
КраснаяЗвездаМалыш• 19 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Доки путін захоплює Київ, скоро бєлгородці будуть просити закрити небо
’кім чєн ин, закрой нєба над рассієй’