Galereya_meha2016• 19 января 2024

Расколоть гиалуронидазой под глазами?

Всем привет . Сделала биоревитализацию (нестабилизированной гиалуронкой)
NCTF 135 HA + М-НА 10 . Прошло уже 2,5 месяца как сохраняется отек вокруг глаз . Делала и микротоки ,массаж лица,пила детралекс ,хожу в спортзал . Пока ничего не помогает. Косметолог предлагает расколоть лидазой ,но страшно . Говорят ,что может растворить и свои ткани . Кто делал ? Поделитесь опытом ,пожалуйста.
А вот недавно• 19 января 2024
Ну, что, накричались

Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Я бы не трогала, само пройдет. Попробуйте ещё сауну.
автор Galereya_meha2016 • 19 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну, что, накричались
?
NataliBeautyPro• 19 января 2024
Раскалывается прекрасно. Не страшно
Ответ дляNataliBeautyPro
Раскалывается прекрасно. Не страшно
А вы делали себе ?
Ответ дляMiss Lisi4ka
За сауну слышала. Надо попробовать . Спасибо
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
Фермент пекучий, вам глаза отеком разнесет дай боже. Я бы сначала перепробовала все другие способы и выждала время.
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо . Я тоже больше сейчас склоняюсь к этому . Косметолог уверяет ,что просто уйдет гиалуронка. Но она так же меня уверяла ,что отеков не будет )))))))
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
А вы делали себе ?
Я врач. Я делаю если надо пациентам

Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ну что за ересь. А как по вашему убирают филеры в орбитальная зоне, носогубке, и прочих зонах. Вопрос риторический, понятно что вообще не в курсе
Ответ дляУсміхайлик
Я врач. Я делаю если надо пациентам
Я склонна к аллергии . Поэтому решила уточнить . Видела видео ,где потом отек у девочек после нее . Вот сижу думаю ,растворять или перетерпеть . Уже почти 3 месяца . Может эта дрянь скоро из меня выйдет (((
заварний look• 19 января 2024
Ответ дляNataliBeautyPro
Раскалывается прекрасно. Не страшно
Это же не филлер, что конкретно раскалывать?
Ответ длязаварний look
В том то и дело . Что это была билревитализация . Гиалуронка не стабилизированная . Она как водичка
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
Под прикрытием антигистаминных препаратов. Выйдет конечно) точнее ваша гиалуронидаза все это растворит. Вам видать в неправильный слой ввели препарат, потому и стоит.

Вопрос комфорта, мешает убирайте, нет ждите. Уйдёт
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так и убирают с последующим отеком и приемом антигистамина)
Ответ дляУсміхайлик

У меня грыжи под глазами ,небольшие . И отечной я просыпаюсь по утрам . А био добавило . 100 раз переспросила у косметолога не будет ли хуже . Нет ,отекать не будешь )))) Антигистаминные пила ,сорбенты тоже . Не помогает .
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Отёк 2 часа. Все
Ответ дляУсміхайлик
Отёк 2 часа. Все
Спасибо. А ткани свои не уйдут ? У подруги после растворения немного губа ушла . Может от марки зависит …
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
Будет конечно. Любая гк под глазами лакт отёк.
Полинуклиотиды не лают, но тут на ресурсе их тоже хаят))))) но работают на леое прекрасно

заварний look• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
А отечность целый день держится или проходит?
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
Я незнаю вашего доктора и в каком ращведен и он будет работать.
Естественно что в самом лёгком и совсем немного надо. Лучше несколько раз, чем за один раз попытаться.
Ткани не уйдут, у вас тем более грыжи вы пишете
Ответ длязаварний look
Сейчас отечность к вечеру сходит ,но появились мешки под глазами . Которых никогда не было . Но с утра ужас ,вид пьющей женщины 🫠
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Отёк 2 часа. Все
Нельзя так говорить. Откуда вы взяли 2 часа? Это непрофессионально, реакция у всех индивидуальная. Косметолог автора уже подобной логикой наобещала ей другой результат.
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляGalereya_meha2016
Есть препараты от отёков и грыж. Может целесообразно именно их проколоть . Говорите со своим доктором, спрашивайте
Ответ дляУсміхайлик
Ну грыжи - это громко сказано . Это я так думаю ))) с утра раньше была легкая отечность . А сейчас прям мешки
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо . Спрошу
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Отёк на липоразу максимум 2 часа. Знаю по опыту. Именно этим препаратом работает вся Украина последние 3 года.
Лидаз из аптеки.. вот что непрофессионально
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Усміхайлик• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka

Это только для тех кто всего боится кажется все катастрофой. Когда с этим работаешь, это все намного проще и понятней.
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ дляУсміхайлик

Та кто говорит это катастрофа, я говорю автору готовиться к отеку) А ещё лучше не трогать переждать.