Анютины ласки• 19 января 2024
Мастера электроэпиляции вопрос к вам
Добрый день
У меня вопрос к мастерам электроэпиляции
Если есть здесь такие)))
Девочки, интересует сумма, которая вам потребовалась для вложений
Само обучение не интересует, за него я уже заплатила
Интересует сумма на аппарат, но в принципе я его тоже уже присмотрела, около 30000 грн., а сколько еще нужно для других материалов? Я примерно просчитываю, что еще около 30ки вложений
Я задам этот вопрос завтра преподавателю, но не знаю как переспать эту ночь ))
Спасибо за ответы по существу )Всем добры и мира
Если есть здесь такие)))
Калинові вуста• 19 января 2024
Можно же не покупать аппарат, а пойти работать в салон в котором уже есть аппарат. У меня подруга так делала
Анютины ласки
• 19 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Нет, я такое не рассматриваю, я хочу взять старт при помощи кредита в банке, и работать сама на себя, сложные месяцы переживу, а дальше уже станет легче. И если честно, у нас в городе такого не видела, мастер на своем оборудовании работает
Пасти Ла• 19 января 2024
Знаю, що ще одноразові голки треба і гель для обезболення, лупу, рукавички, прлстирадла для лежака. Це те що перше прийшло
Анютины ласки
• 20 января 2024
Ответ дляПасти Ла
А треба мати медичну освіту щоб займатись електроепіляцвєю?
Ні, не обов´язково, я без неї
Анютины ласки
• 20 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Та це все я знаю)