Наизнанку• 19 января 2024

Хочу в Аргентину жить, кто знает что там и как? цены?

реально ли уехать?
Рита-8e7c• 19 января 2024
Брат мужа жил несколько лет. Переехал в США. Инфляция страшная. Мало денег зарабатывал на хорошей работе. В США ему стало гораздо лучше.

КинДза• 19 января 2024
Дуже дороге життя, малі зарплати
Невидимка• 19 января 2024
Надо у Орейро спросить
Тектологиня 80lv• 19 января 2024
Блогеров найдите
автор Наизнанку • 19 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
я согласна на мало денег но без войны
в сша стремно из-за войны возможной и ес тоже
Tammy21• 19 января 2024
Ви так хочете, що не знаєте що там і як?)))
автор Наизнанку • 19 января 2024
Ответ дляTammy21
я там не была как я могу знать
Рита-8e7c• 19 января 2024
Ответ дляНаизнанку
я согласна на мало денег но без войны
Тогда Швейцария лучше. Она нейтральна. А так, в Аргентине не очень плохо, но надо очень стараться выплыть и иметь редкую профессию. Брат мужа специалист по установке 4 джи оборудования, с кучей сертификатов из разных стран.
Я тертий жук• 19 января 2024
Ответ дляНаизнанку
я там не была как я могу знать
’а я знов хочу в париж. а ви вже були? ні я вже хотіла’

Tammy21• 19 января 2024
Ответ дляНаизнанку
я там не была как я могу знать
Омг... Я не знаю як вам сказати, але інтернет існує)
Якщо коротко, то там не дуже ок. Тим, хто заробляє онлайн та в доларах буде легше, бо не так торкнеться постійна інфляція. Ціни прив´язані до $. Аренда у крупних містах дорога. Злочинність вища аніж в Європі. Клімат і природа -- ок. Речі дорогі, навіть бюджетні. Але це по практично всій ПА так.
АсобеннАя• 19 января 2024
Во времена войн туда военные преступники всегда бежали.
автор Наизнанку • 19 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Швейцария может и нейтральна, но в нее сложно попасть, Плюс если будет война в ЕС, неизвестно как оно будет в Швейцарии, может и долетит или ядерка.
автор Наизнанку • 19 января 2024
Ответ дляTammy21
я онлайн, в доларах шукаю
Рита-8e7c• 20 января 2024
Ответ дляНаизнанку
А как в Аргентине известно? Или какого размера будет взрыв от ядерки? Или какая будет эпидемия следующая? Или вообще метеорит.
Если готовы переезжать в далёкую страну и зарабатываете нормально в долларах, то Аргентина - средненький вариант. Но там украинской диаспоры особо нет, куча россиян тоже. Цены растут как на дрожжах. Испанский не очень лёгкий язык, хотя и не самый сложный. Квартиры зачастую сдают без мебели - сам обставляй. То есть на первое время нужно много денег.
Українська Мрія• 20 января 2024
Ответ дляНаизнанку
я согласна на мало денег но без войны
ахахаха, я такого ще не чула) В США не поїду, там стрьомно, краще Аргентина
Глаза_в_3_карата• 20 января 2024
Ответ дляРита-8e7c
Подскажите, у него рабочая виза или Грин карта?
Леплю из пластилина• 20 января 2024
Как минимум - там президент клоун.
А так, дикая преступность везде, то есть у вас могут на улице тупо сумку украсть спокойно.

Бешанные цены и налоги.
Сплюшка• 20 января 2024
Ответ дляНаизнанку
смысл темы понятен. Вам отвечают на вопрос о том какая там жизнь в Аргентитне, а вы за свое война в европе, война в европе
Рита-8e7c• 20 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Рабочая виза. Он когда в Аргентине жил, нашёл работу в США и ему купили билеты на самолёт, сняли квартиру на первое время, оплатили хорошую страховку ему, жене и сыну. Сейчас он подаёт на внж, жена права получает и язык учит.