Акуна_Матата• 20 января 2024

Якщо колишні дуже красиві?

Почала зустрічатись з чоловіком. Сьогодні обмінялись Фейсбуком. Колишні геть іншого типажу, ніж я. Симпатичні дуже.
От сиджу і не знаю як реагувати. Напевно ревную.
Приводів до ревнощів немає, зустрічаємось 2 тижні. Але прям погано почуваюсь, сумніваюсь чи воно мені треба. Бо шукаю серйозні стосунки…
Не можу в собі розібратись :(
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я запитала, він показав.
Рас?? Він шо нєгр??
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2024
Давайте фото ваше і їх. Вас будемо хвалити а їх обсирати і так ви перестанете переживати. Ну і чоловіка до купи)
Vitamina1407• 20 января 2024
Боже,ви єдина хто пише що колишні гарні 😍
А то всі говорять що колишні крокодили,а нинішні королеви краси.
Каяспер• 20 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Постоянный, не изменяет своему вкусу)
Это точно ну и с днем рождения не забудет поздравить - у нас у всех через день. Один зодиак
Миззери• 20 января 2024
Было когда -то , парень очень нравился и случайно увидела у друзей его фото с бывшей (тогда еще напечатанные фото были) я подумала блин , она меня гораздо красивее
Мы с ним не встречались даже , он мне очень нравился просто , хз что с моей самооценкой было
В общем через год я уже смотрела на наши общие фото где он был рядом и подумала что я ним выгляжу и гармонирую гораздо лучше чем его бывшая 🤣
В основном эти ж совместные фото когда ти при макияже и нормально одетая не так ли ? Я смотришь фото когда сидишь дома условно в растянутой футболке и не накрашена и сравниваешь ту бывшую с собой сейчас

А если наоборот поменять местами то уже бывшая комплексовала бы
Наверное непонятно написала
Божий одуванчик• 20 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хуже когда я встречалась с мужчиной,а потом увидела его бывшую жену и была в шоке, мы похожи как сёстры, даже цвет волос и стрижк.
+100. У моего бывшего все его дамы были одного типажа: худенькие брюнетки.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2024
Ответ дляКаяспер
У вас большая разница в возрасте с мужем?
Tammy21• 20 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Калькування власного світогляду на інших, та враження того, що слово, яке нове для одного, нове для всіх. Ось це сумно(
Сподіваюся, ви самі собі можете пояснити навіщо, кожного разу під анонімом ви висказуєте мені претензії, що я не відповідаю абстрактним уявленням про правильне і прекрасне.
Сміливості та чесності. І, звісно, побороти мізогінію)))
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Многим мужикам нра такой типаж
Конотопська відьма• 20 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну и какая разница,они же бывшие почему-то. Будьте увереннее в себе. Может вы лучше как человек чем они, это важнее.
Так, может, это они его сами бросали. Может, и автор его через пару месяцев тоже бросит..
Фиона Шрековна• 20 января 2024
Красивые у него уже были, их надо кружить было.Теперь красивый будет он, а вы полезная и удобная.Многие так и женятся, жену на работу нанимают, чтоб дом, дети, маму его слушала, ему чухала спинку на ночь.А захочется красивую, ну кто ж ему запретит?Личная и семейная жизни не всегда пересекаются...В любой положении есть свои плюсы и минусы.Смотря что вам надо.Кому надо страсти, чтоб смотрел на вас и плыл.А кому, чтоб карточку дал зарплатную и не трогал.
автор Акуна_Матата • 20 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
О, рас? То це вже цікавіше.
Ви довго в парі?
Та два тиждня лише :)
LoveYouOrNot• 20 января 2024
Ответ дляМиззери

Наверное непонятно написала
Все правильно. Ми себе знаєм з найгірших і найтемніших сторін А там дивимся вилизану картинку.
Ну і не завжди гарна = цікава = з шармом = розумна.
автор Акуна_Матата • 20 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ну, жінка зрадила. А дівчина просто розійшлись друзями. Типажі дівчат різні взагалі. І я інша. От і дивно.
Конотопська відьма• 20 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
То його версія?
Конотопська відьма• 20 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А взагалі: чтобы не разочаровываться в людях, нужно изначально ими не очаровываться. Не зачаровувайтесь тим чоловіком, і себе не накручуйте.
автор Акуна_Матата • 20 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
То його версія?
Так. І мені здається, що це на нього вплинуло. Йому важлива вірність, довіра і тд. На словах принаймі.