Несу пургу• 20 января 2024
Как развить привычку к регулярным физическим упражнениям?
Глаголиця• 20 января 2024
А вони вам потрібні ти фізичні вправи чи на вас тисне суспільне «це тіло спорту не бачило»?
13чудоСВЕТА• 20 января 2024
Вначале всегда сложно. Дрессировать себя, позанималась- купила приятную мелочь, позанималась - опять что-то. За неделю втянитесь и заставлять себя не надо будет
Маю рацію• 20 января 2024
Начать и все. Сначала через силу, по графику, лучше запись на конкретное время к тренеру, чтоб не было легко соскочить. Я именно по этой причине к тренеру хожу, т.к. если просто думаю сама позаниматься в тренажерном зале или на групповое сходить - постоянно находятся более срочные дела. А запись к тренеру стимулирует не прогуливать.
А потом втянетесь, будет уже потребность.
БЦАшка• 20 января 2024
Ходити на групові в один і той же час. Можна і до тренера в качалку, але це дорожче
Анти-анонім• 20 января 2024
Мені щоб займатися, допоможе якщо мені за це будуть добряче приплачувати
все інших варіантів немає.
Христя в тiстi• 20 января 2024
Як каже моя тренер, найскладніше в тренуванні - одягнути спортивний одяг і зробити розминку, далі вже якось піде, якщо змусити себе почати.
Мамаша в бигудях• 20 января 2024
Для меня это каждый день вызов. Пересиливаю себя и иду заниматься. Привычки нет
Ответ дляХристя в тiстi
Згодна, в мене так і працює. Якщо вдома займаюся, ще музика допомагає. А в казочки про те, що через місяць-два-рік спорт буде наче потреба, не вірю. Я і через два роки щоразу себе змушую. Але як починаю-в процесі вже в кайф.
Бабо-лебідка• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
У меня точно такой же опыт. Я вообще не люблю физкультуру ни в каком виде. Но для здоровья - уже надо. Хожу к тренеру в тренажёрку. Через полгода где-то начала ловить себя на том, что если пропускаю тренировку, то уже не хватает чего-то. Сейчас вообще в дополнение к тренировкам стала дома почти ежедневно приседать и делать небольшую разминку. При этом именно дойти до зала я себя каждый раз почти заставляю) Спорт я так и не люблю. Но потребность появилась.
БезВзяток• 20 января 2024
Ответ дляМаю рацію
то же самое. если забросила трудно востановить режим. сейчас вот сижу уговариваю себя идти в зал не отложить на завтра. Купила абонемент в шикарный зал и спа. Все там приятно, и тренажеры крутые, и очереди не толпятся. И я сама могу заниматься, технику знаю. Но без тренера себя туда запхать это пытка. а тренер тут 30 евро занятие, не вариант. Придется тренеровать самодисциплину
Научительница• 20 января 2024
Заплатила за абонемент в спорткомплекс. Хочешь, не хочешь - идти надо, а то деньги пропадут! После тренировки гордишься собой. Не занимаешься - чувствуешь себя развалиной. Каждый раз уговариваю себя, что потом будет сауна. Возвращаешься домой уставшая и счастливая. Вот и сейчас собираюсь!