Носки на подтяжках• 20 января 2024

Ваш первый секс

Девчонки, расскажите про ваш первый раз, ощущения. Было ли потом еще раз как первый раз, как говорят? Или первый раз все таки эмоционально хорош, а вот по ощущениям все таки неприятен больше? Как у меня например.
Я в дамках• 20 января 2024
У меня первый раз не хочу и вспоминать, позор.

Сорока-ворона• 20 января 2024
Не очень
Психологічка• 20 января 2024
Что, вчерашняя тема не зашла?
Дама с заначкой• 20 января 2024
Травма на всю жизнь. Не люблю секс
Salsa-24da• 20 января 2024
Я думала, что мне почудилось
Третий день подряд про первый секс.
Блакитна устриця• 20 января 2024
Я «зґвалтувала» однокурсника, щоб навіки убрати ту дівочу плівку. Нікому про те не розповідала) а далі вже почала статеве життя, спершу як попало, а далі зустріла свого чоловіка з яким вже 23 роки разом.
Хачапууури• 20 января 2024
Ни крови, ни боли не было. 2 студента, оба девственники. 19 лет. Ездили на отдых от Универа в пансионат. Сосновый лес, корпуса новые, питание 3 раза, огромная кровать, первый снежок падал, короче красота и романтика)))
Встречались до этого полгода. Ну прикольно, у него был даже двойной оргазм за один секс. Не знаю как такое возможно)
Повезло, что знала об экстренной контрацепции, а то б привезли оттуда наследников😂
Пысы: а ощущения круче стали после родов почему то)
Tammy21• 20 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Дякую, що обезцінюєте людей які насправді пережили згвалтування.
Блін, я розумію, що ви то не зі зла написали, але то пц(
Мрії у вирії• 20 января 2024
Я сама обрала хлопця, все було добре, в мене не було ілюзій що до цього процесу. Повірте набагато більше боялася і дійсно було жах це перший секс після пологів особливо в мене перші пологи були тривматичні.

Love_Love_Love_• 20 января 2024
Тут якийсь фетішист чи фетішистка на форумі, четвертий день підряд питання про перший секс
Блакитна устриця• 20 января 2024
Ответ дляTammy21
Це в дужках, йому було приємно
Tammy21• 20 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Це в дужках, йому було приємно
Та я зрозуміла) Але дякую, що дописали!)
Блакитна устриця• 20 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хтось дуже ретельно готується))
Психологічка• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я думала, что мне почудилось
Третий день подряд про первый секс.
Какой-то извращенец
кнопкодав• 20 января 2024
Задовбали вже Вашим першим сексом. Підіть наіпіться вже, чи що.
Чарочка діда• 20 января 2024
Вперше він в мене не потрапив. Просто не зміг зайти. Я незнаю чому. Можливо недостатньо розслабилися, мені тоді було холодно. Пхав-пхав і не запахів🫣😄 А вдруге як по маслу. Ну я не кайфанула, просто романтично і дуже був ніжний
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляПсихологічка
Какой-то извращенец
Может девочка созрела. И так впечатлилась, что в себя прийти не может
культУра• 20 января 2024
Было больно и немного крови, но у меня партнёр был старше меня, поэтому все закончилось быстро, он не стал продолжать, продолжили через день.
Альфред Шнитке• 20 января 2024
В17лет, первый курс, с парнем встречалась на тот момент уже 2года... Ничего не помню) помню что скрипела кровать и мы положили матрас на пол. Крови вроде не было, больно тоже сильно вроде не было, ни о каком оргазме и речи не шло. Вообще практически все стёрлось из памяти.

Перловая Кашка• 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Я думала, что мне почудилось
Третий день подряд про первый секс.
Сексуальное обострение у троллей)
Веккy• 20 января 2024
Не знаю никого у кого первый секс хороший.
Светка-пипетка• 20 января 2024
В мене був чудовий перший секс,без болі та крові, з оргазмом, з партнером котрого кохала і він був досвідчений і на 10 років старший. Ніякого примусу - коли сама вирішила що хочу - тоді все і було. Єдине що жалкую то було не дуже романтично - ну там усіляких пелюсток троянд, шампанського і такого усього. Оцього хотілося б. Але краще без них, але приємно морально і фізично. З того моменту обожнюю секс.