Оцененная• 20 января 2024

Как много продуктов вы ввели до года ребёнку?

AnnaOst• 20 января 2024
Не рахувала, але багато, мабуть все що сама їм на постійній основі. Не вводила досі гриби печериці, наприклад, бо я їх не їм сама
РыжаяЛиса• 20 января 2024
Большую часть 14 аллергенов и те продукты, которая ест наша семья.
Я давала не только сезонные овощи и фрукты, но и привозные
Сегодня не целуюсь• 20 января 2024
Практически все. Год и месяц с общего стола если нет времени готовить. Если есть время - то творог, овсянка, каши, мясо, суп, овощи (соте, брокколи и тд), печень, рыба, компоты.

С общего стола может и борщ съесть и котлету и те же макароны твердых сортов крайне редко, но бывает.

Все ест уже и с отличным аппетитом.
Чудо в декрете• 20 января 2024
Всі , після року загальний стіл
Дуняша• 20 января 2024
Все, кроме грибов.
Lufioli• 20 января 2024
Практически все, кроме шоколада, меда и грибов.
Ну жареное и жирное естественно тоже не давала.