Актриса и волонтер Анастасия Пустовит, снимавшаяся в сериале "Крепостная", призналась, что хотела бы уйти на фронт. Также артистка высказалась по поводу мобилизации и выступила за то, что она должна происходить не только для мужчин, но и для женщин.
Как сообщает РБК-Украина (проект Styler), об этом Пустовит рассказала в интервью Алине Доротюк.
Что актриса думает о женщинах, которые прячут своих мужчин от мобилизации
По словам Пустовит, ей смешно видеть подобные ситуации, потому что она сама хочет пойти на войну. Актриса неоднократно обсуждала эту тему с парнем-военным.
Пустовит признает, что ее ждет большая подготовка. Для начала нужно пройти медицинскую комиссию, получить немало навыков. Актриса планирует научиться управлять дронами, также ей нужно знать, как оказывать первую помощь.
Сейчас же она считает, что люди должны придерживаться этики и не оскорблять чувства других. Это, отметила Пустовит, касается тех, кто говорит о нежелании воевать.
"У меня есть парень военнослужащий. Я ни одного праздника с ним не встретила, очень редко его вижу. Все время одинока. Ну, пожалуйста, не надо рассказывать мне какие-то вещи, что "фух, его не забрали" или еще что-то", - заявила актриса.
Звезда "Крепостной" заявила о желании пойти на фронт и высказалась о мобилизации женщин
Известная актриса высказалась о желании воевать (скриншот)
Мобилизация для женщин
По словам Пустовит, мобилизация женщин может помочь "заменить" мужчин, работающих на тыловых должностях.
"Я считаю, что мобилизация должна быть как и у женщин, так и у мужчин. Потому что и женщины тоже устают. И можно пойти на те должности, не хочу обидеть всех находящихся на передовой женщин. Я имею в виду тех, которые вообще никогда не были причастны к войне, не могут заменить мужчин, которые находятся в каких-то тыловых частях", - заявила актриса.
"А мужчинам дать возможность уйти на фронт на замену тех, кто там находится уже второй год", - добавила она.
Мобилизация для женщин
По словам Пустовит, мобилизация женщин может помочь ’заменить’ мужчин, работающих на тыловых должностях.
+500
Ответ дляolya8385
Чому не йде якщо так хоче
Удалено администрацией...
Der_Natali• 20 января 2024
Знаєте,’управлять дронами’ це не рівно штурмова бригада .Думаю,зовсім би по іншому вона говорила якби її хлопець був в штурмовика,піхоті
Ответ дляDer_Natali
Надо будет она и в штурмовики пойдет!
Ola_la-d152• 20 января 2024
Вопрос почему она за два года войны еще не там, если так хочет? женщинам добровольцам никто не отказывает.
Ответ дляOla_la-d152
Она выступает за пр и ну д и те ль ную мобилизацию женщин. Значит понимает. Значит в курсе что происходит!
Flower Girl23• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Nathalie27• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Щось дуже повільно йде
Flower Girl23• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ну так пусть выступает и дальше, ей никто не мешает...
Viktoria_St• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Надо будет она и в штурмовики пойдет!
Ага! Будет штурмовать бутики в Милане
Ответ дляМиззери
Отлично пиарят женскую мобилизацию с привлечением тв морд
Хотела бы пойти но все два года как не нашла возможности это сделать , да-да
К чему бы это...
Viktoria_St• 20 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Veronika83• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Все, вы нас убедили, собираемся всем форумом. Закрывайте тему, нам некогда отвечать
А то шкварчала ваша папироска• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Надо будет она и в штурмовики пойдет!
Когда? Почему не идёт? Ждём
Ola_la-d152• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
та все в курсе что происходит, уже давно. Народ утилизируют, а звиздюлькам башляют за этот треп, в расчете на то что остались еще среди народа наивные, которые под мотивирующую речь лидера мнений, пойдут как стадо баранов на бойню.
Ola_la-d152• 20 января 2024
Ответ дляhelena123
Та нуууу
Їй ще комісію пройти треба , інтерв´ю дати...
Ага. Третий год войны скоро, а ее вот только ждет большая подготовка)). Она даже готовится не начала еще, а как начнет вот, десять лет будет кучу навыков получать, к тому времени глядишь война закончится)). Интересно почему обычные смертные у нас оказываются на нуле без большой подготовки и кучи навыков. вопрос риторический конечно.
Апель-синка• 20 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Надо будет она и в штурмовики пойдет!
Поддерживаем, пусть идёт!