sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Мурка в бурке• 20 января 2024

Кинозвезда высказалась о мобилизации женщин

Актриса и волонтер Анастасия Пустовит, снимавшаяся в сериале "Крепостная", призналась, что хотела бы уйти на фронт. Также артистка высказалась по поводу мобилизации и выступила за то, что она должна происходить не только для мужчин, но и для женщин.

Как сообщает РБК-Украина (проект Styler), об этом Пустовит рассказала в интервью Алине Доротюк.

Что актриса думает о женщинах, которые прячут своих мужчин от мобилизации
По словам Пустовит, ей смешно видеть подобные ситуации, потому что она сама хочет пойти на войну. Актриса неоднократно обсуждала эту тему с парнем-военным.

Пустовит признает, что ее ждет большая подготовка. Для начала нужно пройти медицинскую комиссию, получить немало навыков. Актриса планирует научиться управлять дронами, также ей нужно знать, как оказывать первую помощь.

Сейчас же она считает, что люди должны придерживаться этики и не оскорблять чувства других. Это, отметила Пустовит, касается тех, кто говорит о нежелании воевать.

"У меня есть парень военнослужащий. Я ни одного праздника с ним не встретила, очень редко его вижу. Все время одинока. Ну, пожалуйста, не надо рассказывать мне какие-то вещи, что "фух, его не забрали" или еще что-то", - заявила актриса.

Звезда "Крепостной" заявила о желании пойти на фронт и высказалась о мобилизации женщин

Известная актриса высказалась о желании воевать (скриншот)

Мобилизация для женщин
По словам Пустовит, мобилизация женщин может помочь "заменить" мужчин, работающих на тыловых должностях.

"Я считаю, что мобилизация должна быть как и у женщин, так и у мужчин. Потому что и женщины тоже устают. И можно пойти на те должности, не хочу обидеть всех находящихся на передовой женщин. Я имею в виду тех, которые вообще никогда не были причастны к войне, не могут заменить мужчин, которые находятся в каких-то тыловых частях", - заявила актриса.

"А мужчинам дать возможность уйти на фронт на замену тех, кто там находится уже второй год", - добавила она.

https://www.rbc.ua/ukr/styler/mobilizatsiya-povinn...
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 4 heart 7 woman_facepalming 23
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
helga2014• 20 января 2024
31
Ответ дляРыжаяЛиса
Что это за кинозвязда? И какое отношение ее мнение имеет к нам?
Это нас так мотивируют)))
Только рассчитано на таких же ракушек, как эта звездень))) и тех, кто ее заказывал на это дело.
like 5 heart 8


noavatar
Forever_young• 20 января 2024
32
Разве что исключительно добровольно,и только в тыл,и не на казарменный режим.
noavatar
олена олена• 20 января 2024
33
Ответ дляDer_Natali
Знаєте,’управлять дронами’ це не рівно штурмова бригада .Думаю,зовсім би по іншому вона говорила якби її хлопець був в штурмовика,піхоті
Дронами керують теж на самому нулі, якщо Ви не знали. Артилерія і снайпери там працюють так само, як і по штурмовиках. Чи Ви думаєте хтось дрони з Києва в Кремінну запускає?
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
inresta• 20 января 2024
34
ой бл##
тоже мне кинозвезда ...
like 6 dislike 1
noavatar
Klodia• 20 января 2024
35
Ответ дляМурка в бурке
Она выступает за пр и ну д и те ль ную мобилизацию женщин. Значит понимает. Значит в курсе что происходит!
Безугла, ты?
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Ирина_Б_• 20 января 2024
36
так пусть идет? ее кто-то держит?
like 1
noavatar
Lena24101987• 20 января 2024
37
Мені так подобається , прямо все:
-ХЛОПЦЯ свого не бачить, але ж не чоловіка чи брата, чи батька. І ми незнаємо, що то за хлопець?! Можливо друг по переписці;)
-так хочу на фронт, що ніяк не дійду. Але, лярва , знає, що треба пройти мед.огляд. Вказує напрямок де може бути залучена жінка (дрони, мед.допомога) Тобто -нічого ж страшного, правда?!
Тільки шкода, що не каже СК їй за це заплатили(((
like 2

noavatar
Соната любви• 20 января 2024
38
какое лицемерие, рассчитанное на наивных.

если бы она реально хотела пойти на фронт, уже бы давно была там.
а не рассказывала байки.

если она хочет становиться на воинский учет, мобилизоваться- вперед пусть идет.

но кто она такая, чтобы указывать другим женщинам, что им делать.

таких актрис нужно гнать в шею с их продажностью.

все мы прекрасно понимаем, что она говорит то, что попросили ее сказать. и делает это не бесплатно.

таким образом рассчитывая, что у женщин появится желание к мобилизации и войне.
like 2 dislike 1
noavatar
Kusyka• 20 января 2024
39
Денег нет, зарабатывает
noavatar
Конфет04ка• 23 января 2024
40
Ответ дляOla_la-d152
Вопрос почему она за два года войны еще не там, если так хочет? женщинам добровольцам никто не отказывает.
а пока не надо?
noavatar
Kittu2008• 16 февраля 2024
41
Ну так пускай крепостная и воюет, а наши женщины не рабыни
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff