А що таке?• 20 января 2024
Мужчины любят больше порноактрис?
Многие мужчины говорят что любят жёнушек)))
Но в то же время хотят с радостью и кайфом подрочить на порноактрис, а жёнушку не хотят...(
Или без кайфа.
Получается как женщину они больше любят актрису/актрис?
А жена привычная соседка? Ну получается же так
Интересует мнение мужчин
Или без кайфа.
Интересует мнение мужчин
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Нет. Жену больше
9 (36%)
Да. Любят актрис больше
Солоденька цукОрка• 20 января 2024
На кого больше денег тратят того больше и любят
есть и такие конечно, кто пол-зп на онлифанс оставляет.
Голова колгоспу• 20 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что там на онли фанс порнуха ?
Солоденька цукОрка• 20 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А что там на онли фанс порнуха ?
Думаю, что да
Педиатор_я• 20 января 2024
Я мужчина. Больше люблю порноактрис, т.к. на порноактеров у меня не набубнявливается.
Катастрофа• 20 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А что там на онли фанс порнуха ?
Женщины продают там свои интимные фотки и видео
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2024
Как они могут ’любить’ порноактрис если никогда не смотрят на лица и не знают как их зовут.
Я не знаю ни одного порноактера, а порно смотрю часто
Бюст Березуцкого• 20 января 2024
Опрос какой-то откровенный бред. Мужики могут хотеть чего угодно и кого угодно. Только причем тут любовь к похоти?
Фантазерша• 20 января 2024
Смішно про порно зірок, це як картинка красиво але чисто подивитись і мастурбація.
Тобто як в ресторані читає меню але як би не пускав слюні на лобстера= (порно зірка ) все одно їсть курку (сексом займається з жінкою) = те на що вистачило грошей
Оябунчик• 20 января 2024
Так удивляют темы про порно и мастурбацию, при чём тут любовь и отношения? Я например какое только порно не смотрю, но в реальной жизни даже не думала это притворять в жизнь. Мастурбация это вообще не совсем о сексе, куча причин: скука, хочется расслабиться, просто получить приятное ощущение. И мужа я люблю и хочу, секс регулярный, никогда не изменяла. Просто это совсем разные плоскости. Даже сравнивать нелепо. А у мужчин это наверное ещё больше преобладает.
Секс-Бомба• 20 января 2024
Смотреть и реально трахать - разное. Далеко не каждый мужчина захочет в реальности трахать женщину которую регулярно ’в прямом эфире’ трахает еще какое-то энн-ое количество мужиков. (мнение моего партнера, мы часто смотрим порно вместе и обсуждали этот моменет)