20 января в 15:17

Девочки, видящие, слышащие

Мне все равно толи у вас способности толи данные разведки просочились. Интересует судьба Харькова.....Опять выехавшие теребят душу.... мол уезжай, зазватят в кольцо..... Устала я сидеть на чемоданах...летом 2022 тоже вроде были тяжелые моменты.... Меня тут многое держит, но окуппации боюсь.....
Peres Lal 20 января в 15:19
Если ориентироваться на предсказателей, то проще монетку кинуть - точнее будет.
2 29 1
Тетя Фрося 20 января в 15:20
Только после Авдеевки. Если кто у них там останется.
12 5
Супер Дівчина 20 января в 15:21
Таке відящі і про Дніпро кажуть на ютуб

По ситуації будете дивитись , виїхати 5 хвилин справа
4 21
helgo 20 января в 15:21
Ответ дляТетя Фрося
Только после Авдеевки. Если кто у них там останется.
Так в Авдеевке все печально для нас, к сожалению
5 3 27
elenze66 20 января в 15:22
Наші провидці кажуть що ні. А от у москалів постійно обговорення, що вони візьмуть Харків, Запоріжжя, Миколаїв і Херсон. Про Одесу останнім часом щось мовчать. Я думаю, що нереально це, нічого вони не захоплять.
4 2 20
автор Мармедадка- шоколадка 20 января в 15:23
Ответ дляСупер Дівчина
Таке відящі і про Дніпро кажуть на ютуб

По ситуації будете дивитись , виїхати 5 хвилин справа
Ну глянула на карту. С полтавоц самая маленькая линия. А так им сумскуб захватить и днепр-ую. Луганск донецк и так под ними....
Мила 26 20 января в 15:23
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Ну глянула на карту. С полтавоц самая маленькая линия. А так им сумскуб захватить и днепр-ую. Луганск донецк и так под ними....
А вы в Полтаве?
чаревна 20 января в 15:24
Ответ дляСупер Дівчина
Таке відящі і про Дніпро кажуть на ютуб

По ситуації будете дивитись , виїхати 5 хвилин справа
Хер им в ср@ку, а не Днепр и не Харьков
5 45 14
Peres Lal 20 января в 15:24
Если не можете выехать превентивно, то соберите тревожные чемоданы, заправьте машину, обналичте часть сбережений. Если начнется наступление на Харьков, то выехать успеете.
14 4
чир 20 января в 15:24
Ответ длячаревна
Хер им в ср@ку, а не Днепр и не Харьков
Лайк!
3 18
Супер Дівчина 20 января в 15:25
Ответ длячаревна
Хер им в ср@ку, а не Днепр и не Харьков
Враховуючи
СКільки у нас гнид в парламенті
Зрадників вишиватників …
21 1
автор Мармедадка- шоколадка 20 января в 15:27
Ответ дляМила 26
А вы в Полтаве?
Нет. Это ближайший путь к выезду. Я к тому что дорога только одна.....
Тетя Фрося 20 января в 15:28
Ответ дляhelgo
Так в Авдеевке все печально для нас, к сожалению
Там и закончатся.
10 7
автор Мармедадка- шоколадка 20 января в 15:28
Ответ дляPeres Lal
Если не можете выехать превентивно, то соберите тревожные чемоданы, заправьте машину, обналичте часть сбережений. Если начнется наступление на Харьков, то выехать успеете.
Та если скажут об этом.. рвщве тут почитаю. По телеку про шашлыки только умебт говорить
10 4
Мила 26 20 января в 15:29
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Та если скажут об этом.. рвщве тут почитаю. По телеку про шашлыки только умебт говорить
Ну 24.02 сразу же все узнали. В век интернета это быстро, не надо новостей по тв ждать
3 7
автор Мармедадка- шоколадка 20 января в 15:29
Ответ дляСупер Дівчина
Враховуючи
СКільки у нас гнид в парламенті
Зрадників вишиватників …
Вооот . . Там ктото ищ верхов поптреьовал список предпиятиц раьотающиу на вооенку и как раз стало по ним прилетать
2 6 1
Peres Lal 20 января в 15:31
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Та если скажут об этом.. рвщве тут почитаю. По телеку про шашлыки только умебт говорить
В телеге куча новостных каналов, можно на любой подписаться. Если ядеркой по Харькову не ляснут, то остальные виды наступления дадут достаточно времени для выезда. Главное, заранее сложить необходимое, чтобы в попыхах не забыть.
nata.ant 20 января в 15:33
Яке наступление,вони його 24 не взяли,коли як до себе до дому зайшли і їхали,ніхто Харків не возьме.Ракетами обстрілювати будуть це на все,що вони спроможні
4 21
nata.ant 20 января в 15:34
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Нет. Это ближайший путь к выезду. Я к тому что дорога только одна.....
В сенсі одна?
Anonimka ya 20 января в 15:34
Ответ дляhelgo
Так в Авдеевке все печально для нас, к сожалению
Ну если всей росией брать 10 кв. километров, то понятно.
5 11
автор Мармедадка- шоколадка 20 января в 15:38
Ответ дляPeres Lal
В телеге куча новостных каналов, можно на любой подписаться. Если ядеркой по Харькову не ляснут, то остальные виды наступления дадут достаточно времени для выезда. Главное, заранее сложить необходимое, чтобы в попыхах не забыть.
Ядерку врядли по нам...слишком близко к ним.. сами ж пострадают
Ответ дляnata.ant
Яке наступление,вони його 24 не взяли,коли як до себе до дому зайшли і їхали,ніхто Харків не возьме.Ракетами обстрілювати будуть це на все,що вони спроможні
Да, то был максимум, когда в город заехали. Но их быстро выбили. Автор, я в Харькове, что за истерика? Кишка тонкА
5 13
Anonimka ya 20 января в 15:40
Какие видящие ?
Здесь у всех исключительно данные разведки.
10 1 11
wind-d470 20 января в 15:42
В том году тоже самое рассказывали,слово в слово,и тоже в январе.
1 3
nata.ant 20 января в 15:45
Ответ дляwind-d470
В том году тоже самое рассказывали,слово в слово,и тоже в январе.
Так і було,ще про сумської область нагнітали
Дева Мария 20 января в 15:46
Никто ничего не знает. Просто будьте готовы .
wind-d470 20 января в 15:46
Так то надо всегда быть готовым выехать,живя в Харькове(
nata.ant 20 января в 15:49
Цікаво,ті хто свою рука лице ставлять,це росіяни пасуться,їм не подобається що вони Харків не взяли
16 1
Евга-9246 20 января в 15:52
Ответ дляА то шкварчала ваша папироска
Да, то был максимум, когда в город заехали. Но их быстро выбили. Автор, я в Харькове, что за истерика? Кишка тонкА
От уже ці ’воїни-героїні’ на порадниці))
1 3
Карамелінка 20 января в 15:54
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Та если скажут об этом.. рвщве тут почитаю. По телеку про шашлыки только умебт говорить
Так едьте сейчас. Что ждёте?