Я не тону• 20 января 2024
После удаления рака почки назначают химию, имунотерапию?
Или просто контролируют на КТ каждые три месяца?
ГейСюда• 20 января 2024
Я б не радила тут шукати таких відповідей. Лікар повинен діяти за протоколом. Якщо у вас ж сумніви щодо лікування варто отримати другу думку
Куколка-мяуколка• 20 января 2024
Вообще до операции делают кт и УЗИ, чтобы понять есть ли метастазы. После операции гистологию того что удалили. На основании этих данных врач решает, можно и нужно ли делать химию и сколько курсов.
Вам сил и выздоровления!
Кракадэ• 20 января 2024
У подруги мужу удалили три четыре года назад,назначали таргетную терапию ,пил сутент два или три курса,делает КТ сначала каждые три месяца,потом раз в пол года, сейчас раз в год
Советчица Года• 20 января 2024
У знайомої просто видалили нирку.
Нічого додатково не назначали.
Залежить від ступені розвитку процесу
Нічого додатково не назначали.
Залежить від ступені розвитку процесу