Цикавенная• 20 января 2024
У кого такі дружини, які байдужі до сексу?
В шлюбі 6 років, є дитина, ще до одруження було зрозуміло, що секс для неї не головне. Виросла в порядній сім´ї, і розлучатися не хочеться з нею, але далі так жити теж набридло, мені 38, їй 35.
из_под_тишка• 20 января 2024
Боже, мужик такие вопросы на женском форуме задаёт 🙈 зарегился, разобрался с анонимами 🤣 жена из порядочной семьи😅😅😅
Лунтик-паунтик• 20 января 2024
Сейчас вам расскажут, что вы секс не заслужили. Чтобы получать секс, вам нужно быть добытчиком, а жене - быть красивой. Во всех других случаях виноваты только вы: мало зарабатываете, не дарите подарки, не моете посуду, не нянчите детей, лижете не там и т.п.
Цикавенная
• 20 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У дружини навчився
Триндю-бриндю• 20 января 2024
Ну дивіться, мене чоловік бісить, каже іди роби, який після цього секс, все бажання відбиває
Вапщета• 20 января 2024
Автор! А вы точно все делаете для нее? Вот у меня была ситуация с мужем, он так умел все испортить, что я и спать с ним не хотела, хотя у меня темперамент, налево не пойду.
дамаБезСобачки• 20 января 2024
’’У кого такі дружини’’ на женском форуме?
Пришел жаловаться?
Такого, наверное, собственная жена не хочет🙈
Пришел жаловаться?
Запароленое одеяло• 20 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А где он лижет?!
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
А что вы сделали, чтоб она вас хотела? С ребенком жена сидит 24/7? Она хоть при этом ещё не работает? Полы у вас моет кто? Готовит и обстирывает? А потом ещё самца обслужить) Может жена уже без ваших стараний затраханная)
Триндю-бриндю• 20 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну то все правильно, навіть немає чого дописувати
Лунтик-паунтик• 20 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где он лижет?!
Обычно мужчинам советуют лизать от пяток и до макушки, авось по дороге попадется клитор.
Запароленое одеяло• 20 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А этот видимо сбился с пути или заснул :)
Триндю-бриндю• 20 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где он лижет?!
Де попало, знаете є такі спочатку ноги, потім поки дочекаєшся то вже нічого не хочеться
Цикавенная
• 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Готуємо спільно, прибираю я, дитину заводу/забираю в садочок і дома займаюсь я, заробляю в два рази більше, і квартира теж моя
дамаБезСобачки• 20 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Зашел с её аккаунта)
Пока жена с подружками Prosecco пьет
Триндю-бриндю• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А треба що б квартира була її, все ми вашу проблему знайшли
дамаБезСобачки• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Самое большое достоинство ’’квартира теж моя’’🙈
Фляшка на трьох• 20 января 2024
Ответ дляФляшунька
Это женский форум, тут в основном у всех мужчины
У меня нет мужчины
Цикавенная
• 20 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Так це відповідь зразу на ваше питання, яке цікавить в першу чергу
Боневтікла• 20 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо до одруження було зрозуміло,то чого одружувалися?
Да, автор, это вопрос. Чему вы сейчас удивляетесь?
Сільський ансамбль• 20 января 2024
Ответ дляЦикавенная
А сколько у нее зп и график ?
Міняйловна• 20 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы как будто про моего написали