Козачка• 20 января 2024
Как ваше самочувствие сегодня? кружится голова под вечер
Бури или старость?
Опля Картопля• 20 января 2024
Старость, конечно. Все же без слов и лишних цифр понимают и так, что вы старая уже.
Матраскин Брат• 20 января 2024
Во мне три бутылки пива. Самочувствие нормальное. Не старость - немного пьяность
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
Может у вас начальная фаза вирусни. У меня за день до проявления первых острых симптомов тоже голову вело.
Матраскин Брат• 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А может и деменции. Нам то от куда знать, мы ж не видящие, а просто примитивные люди
Козачка
• 20 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
логично
Вредняжка• 20 января 2024
У мене взагалі розколюється. Наче буря завтра. Мабуть, раніше почалася...
Капризуля• 20 января 2024
Я проснулась в 5:30 от сильной головной боли. Весь день промучилась, пока вечером не выпила таблетку от мигрени
Так что возможно и бури
Матраскин Брат• 20 января 2024
Ответ дляКозачка
логично
А чего тогда спрашивать у нас о вас, если логика ясна?
Забрызжу ядом• 20 января 2024
Ответ дляКапризуля
Так что возможно и бури
У вранці проснулася з жахливим болем та нудотою від того. Такий біль, що важко повернути головою та рухати очима. Випила таблетку та з 8 валялася у ліжку до 11.30, поки не попустило . Чоловік скаржиться( вперше за 45 років життя), що крутиться та болить голова …
Луноликая Вика• 20 января 2024
Аналогічно.Другий день голова крутиться,тошнить,якась розмитість,ноги ватні.Не зрозуміло чи бурі чи зміна погоди)))