Продаю витрішки• 20 января 2024
Блузка за 680 грн оказалась
Тема в топе и никто из советчиц не увидел отличия от оригинала
Продаю витрішки
• 20 января 2024
Зрада отмена: оказалось, что рубашка главы Бюджетного комитета стоит 680 грн со скидкой
Пидласа носит рубашку от популярной у украинцев Zara, а не от Gucci.
Особенно видно по пуговицам, что блузка не от люксового бренда.
Я Головна• 20 января 2024
И что теперь её мнение о том что 20 тыс ЗП это уровень роскоши нужно принять?
ЛижТолько• 20 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это ничего не меняет! Тем более раз она умеет так бюджетно одеваться то и другие смогут. Всем депутатам по 20000грн зп без премий и надбавок и без компенсации жилья !
Грибной_Дождик• 20 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Зара наче не пішла з рф. Іііі зрада знову з нами
ЛижТолько• 20 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Боже, так это Зара подделки на гуччи штампует (((
Нет это Гуччи Зару подделывает!
размахер• 20 января 2024
Так по лицу видно, в заре пидласа грустная, а в гуччи - довольная и веселая 😀
Міряно-переміряно• 20 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Це дві різні сорочки на ній
Манжеты разные
Зам. зав. Анонима• 20 января 2024
И шо? Все они там ,,невиноватые,, .задрали они если честно..эти депутатки
Холодная каша• 20 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Манжеты разные
Так я ж пишу вона на першому фото сидить від гучі а перед дзеркалом від зари
Кишмишная Мая• 20 января 2024
Я не пойму, что у нее с глазами?
Она косая, под кайфом или это эффект от этих ужасных очков?
Помилуйте мадам• 20 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Тут же каждая вторая советчица в Zara одевается.
Совбез• 20 января 2024
Ответ дляразмахер
И я говорю, не верим))
Продаю витрішки
• 20 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
И никто не написал, что блузка оттуда
Чумачечая Весна• 20 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
так выяснили же еще вчера в той теме
trickywicky• 20 января 2024
Вот честно
Даже Безуглая симпатичнее, это ж какой то обдолбыш без интеллекта на фото
Чумачечая Весна• 20 января 2024
Ответ дляЧорт і Шо
зара штампует что в тренде, в том число обезличенные вещи знаменитых люксовых брендов, но не точные копии
Те, що то дві різні сорочки, то зрозуміли всі.
Мене більше інше цікавить: ця інформація про сорочку пройшла десь у змі чи лише на Порадниці перетерлася? Що примусило ту депутатку швиденько дешманський аналог її люксової сорочки шукати та ще й фоткатися в ньому? Невже вчора на Порадниці тусилася?))))
Карамелінка• 20 января 2024
Ответ дляНезламна
Кожна друга порадниця не є депутаткою, чи хто вона там) Своє треба носити, хоч якась користь з них буде)
Мы сейчас о том, что Zara с рф не ушла.