100%• 20 января 2024
Поговорите со мной, пожалуйста
Я себя чувствую плохо. Я дружила и принимала людей о,ень близко. Доверяла ,помогала верила ,а оказалось все не так.
Мною пользовались , когда я начала делать все так же как они ко мне ,то я стала плохой враг народа номер один. Они не видят себя вообще.
Меня просто использовали и выкинули ... я вме понимаю что забыть забить ,но душа болит мозг постоянно это пережовует и настроение на нуле.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Урок жизни. С прозрением
Да, согласна. Но как перебороть эту обиду как отпустить?
Мы работаем в е вместе
Мрію про космос• 20 января 2024
Ответ для100%
Мы работаем в е вместе
Конкретнее: кто что сделал и кого как обидел. Может там кто-то чужой бутерброд из холодильника съел, а у вас тут драма
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ для100%
Мы работаем в е вместе
Не знаю. У нас друзья близкие были, дети одного возраста. В начале войны они выезжали, я не могла, попросила сына вывезти, мне ответили мы не можем, у нас вещи. Не простила, не отпустила, просто живу с этим, люди стали чужими
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Автор, мы ж не знаем ситуации и вторую сторону не слышали, как можно что-то советовать? Иногда человеку кажется, что весь мир против него, а на самом деле причина в мнительном характере. Вы живы-здоровы, это главное.
Малая еще та• 20 января 2024
Ответ для100%
Мы работаем в е вместе
не работать вместе, найдите новую работу и восстанавливайтесь
100%
• 20 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какаято вода.. Что случилось?
Работа . Я все помогала даже слишком, но в ответ помощи мне не было. Я стала как они и по итогу я плохая и они в недоумении ,что произошло. Они работают дольше и как оказалось, что делают так со всеми. А я новенькая была. Но когда мне сели на шею я мгновенно стала ужасная.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вы молодая
Да не очень 38л.но в таком коллективе впервые . Мне помогли они в свое время, за это я помогала ещё больше. Но они потом посчитали ,что я обязана и просто сели на голову. Но и я не тряпка ,чтоб об меня вытирать ноги.
Мрію про космос• 20 января 2024
Ответ для100%
Так это нормальные рабочие моменты. Они в любом коллективе время от времени происходят. Вы же на работу работать ходите, а не дружить
Кров з молоком• 20 января 2024
Ответ для100%
А кем вы работаете?
Тішуся неперетішуся• 20 января 2024
Ответ для100%
Классика. Вам нужно пару человек там на Х..послать. Сразу зауважают. Ну и принимайте за правило: не просят - не помогать! Инициатива наказуема.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМалая еще та
Нет новой работы. Хорошо платят.
Нужно жить дальше в этом коллективе.
Малая еще та• 20 января 2024
Ответ для100%
Нет новой работы. Хорошо платят.
Нужно жить дальше в этом коллективе.
тогда забивайте болт и просто работайте
Майструю крила• 20 января 2024
Это работа, а не клуб по интересам. Бред какой то- дружила, принимала, доверяла...
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМалая еще та
тогда забивайте болт и просто работайте
Пробую ,но это все крутится в голове и не даёт мне покоя. Меня больше тревожит моё псих состояние. Я как будто сломанная.
Червона калина• 20 января 2024
Ответ для100%
Мы работаем в е вместе
Отомстить.
Балаболка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Це капець...
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я даже не дружила я просто уважали и ценила людей.
Снежнакомка• 20 января 2024
Ответ для100%
Мы работаем в е вместе
В любых отношениях мы ведем себя по-разному. Если где-то Вас приняли такой доброй терпилой, то в этих отношениях уже ничего не изменить. И тех людей можно понять. Но легко в новых отношениях поменять модель и не допускать этих ошибок
Майструю крила• 20 января 2024
Ответ для100%
Вы пришли туда работать, вас должны интересовать выполнение должностной инструкции и зарплата, остальное - это бабки на лавке.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это да. Урок был принят.теперь когда перестала сама бежать помогать ,то я изменилась и стала плохая
Тішуся неперетішуся• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А как это вывезти? К родственникам? В интернат? Или они должны жить с ним? Т.е. вы не можете о своём ребёнке позаботиться, а они обязаны???
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМайструю крила
И это понимаю тоже. Но наверное задели моё эго вот тут от этого мне и тошно.
Ленивица-красавица• 20 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Но люди не роботы. У них есть души. И если они искренни, помогают, относятся как к друзьям к своим коллегам, то да - такое отношение может ранить. И сделать больно.
100%
• 20 января 2024
Я также резко начала отвечать на выпады в мою сторону , перестала помогать, игнор полный. Что ещё можно предпринять ? Прошу опытных подсказать
Майструю крила• 20 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Люди сами создают условия для этого. Есть работа, есть личные отношения, они не должны пересекаться.