Зліпок ступні• 20 января 2024

За что вы недовольны собой? Я злая на себя из-за того..

Что не умею распоряжаться деньгами. Послелнее время это меня тупо бесит. Ещё бесят неловкие ситуации с друзьями ( рассудите, может я просто жлоб) Например, платим счет, бывает, плачу я сразу, но мне забывают вернуть деньги. Или угощаю, у нас принятно, если один раз платил кто-то
значит следующий раз твой. У меня дофига таких ситуаций, когда все забывчивые. И я уже чувствую, что это неуважение к деньгам просто и своему труду. Еще и мужчину себе нашла пополамщика.. Все, я выговорилась, а у вас что? П.с.просто поговорить
Все буде Україна• 20 января 2024
что не могу взяться за себя и сбросить лишний вес, слабовольная ((
вАлнуюся сильнА• 20 января 2024
Что не могу завязать с алкоголем 😢
Ворожу на каві• 20 января 2024
Жирная, не могу похудеть
И не умею экономить, все трачу
So_so• 20 января 2024
Когда я не одна и делаю заказ, то всегда говорю официанту : на первый счёт а,б,в. И плачу отдельно.
Сегодня была слишком вежлива с человеком, который этого не заслуживал. Не то, чтобы недовольна, но люди быстро садятся на голову потому что это слабость.
Инста_Богиня• 20 января 2024
Значит так, пополамщика к х*ям собачим, дальше искать
Чумацький Шлях• 20 января 2024
Что мало малотемпераментная. Секса хочу очень редко, оргазм испытываю. Всегда такой была.
Кофе в лобби• 20 января 2024
Что постоянно сваливаюсь в прокрастинацию. Я люблю, чтобы день проходил максимально эффективно, люблю много всего сделать, или сделать то, что давно откладывала. Но в последнее время втыкаю в Советчицу, или в ФБ и ничего не делаю. Это бесит.
автор Зліпок ступні • 20 января 2024
Дополню, бывет официант по ошибке ( есть такие странные) считает счёт вместе, и человек думает, что я его угостила, а мне не совсем удобно, сказать, что верни деньги. Я уже решила, что блин, буду ходить тупо без карты, просто с минимальной наличкой только на себе, чтоб не было таких тупых ситуаций
Бабо-лебідка• 20 января 2024
За то, что не справляюсь с воспитанием ребенка
Планшетница• 20 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что не могу завязать с алкоголем 😢
О, это я
автор Зліпок ступні • 20 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Я кстати много лет не могла, пока не развелась, не знаю, как это работает, но вес начал улетать.
Красота неземная• 20 января 2024
Не могу похудеть и пойти в спорт зал
Не умею распоряжаться деньгами и трачу все в 0
Не могу сделать себе зубы нет денег и смелости
Не умная в плане карьеры
автор Зліпок ступні • 20 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что не могу завязать с алкоголем 😢
Аскеза? А что у вас, вино, пиво?
вАлнуюся сильнА• 20 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Аскеза? А что у вас, вино, пиво?
Вино
Кастрюлька• 20 января 2024
Лишние необдуманные покупки. Это мой наркотик сейчас, заменяет приятные эмоции, которых, понятное дело, мало.
автор Зліпок ступні • 20 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Есть варианты, а я все сижу с ним. Уже бы столько могла нажить для себя, для ребенка, если - бы думала головой, а не п..ой
Жінка з перцем• 20 января 2024
Не худею, пить не бросаю, покупки меня мало интересуют и представляете я тоже недовольна собой :(
автор Зліпок ступні • 20 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Поляк. Думаю, у них там так с молоком матери, или мне так повезло
Тішуся неперетішуся• 20 января 2024
Не можна злитися на себе. Можна знати свої слабкості, можна планувати працювати над собою, але не злитися і не докоряти
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 января 2024
Не умею на выходные распределить домашнюю работу на день правильно, вечером вроде всё обдумаю, а утром все планы меняю и чуть ли не ядом плююсь на мужа из-за того, что он сидит в телефоне, а я пашу как лошадь, стирка, готовка, уборка и многое другое, чего в домашней работе, почему-то даже не видно(((
Заюшка_хозяюшка• 20 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так, подруга живе в Польщі 12 років, каже, що місцеві мужики такі і є, як ви написали.
Заюшка_хозяюшка• 20 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Теж так, в мене три підлітка ще, нічого не роблять, а я з ніг падаю
.
Царевна в уггах• 20 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Окружили себя людьми что держат вас за лоха. У нас все в адеквате, если даже кто-то заплатил, счет просят в чатик и номер карты, потом все закидывают свою часть, все ответственные.
Царевна в уггах• 20 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Плюсую, все время кажется что я недостаточно хорошо занимаюсь детьми/коммуницирую/развиваю.
Нехай щастить• 20 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
При заказе (те сразу!!!) официанту говорите ’счета отдельные’
ДокторТ• 20 января 2024
За то, что жизнь моя «дерьмово» сложилась. Всегда мечтала о большой дружной семье, детях… , а вышло все как-то не так.
Иногда от этого очень грустно и даже страшно за будущее.
Упустила. За это себя и сделаю изнутри.
Квітка Миру• 20 января 2024
За мужчину вашего я промолчу, остальные о вас не забывают, а ездят на вас.
60 метрів сметани• 20 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Психосоматика
Бибер-анонимер• 20 января 2024
Не нравится что мне постоянно что-то надо. Цели. Вот так от одного к другому, всю жизнь. Когда уже успокоюсь и скажу себе «хватит»?)
Хотела квартиру в хорошем месте, потом ремонт. Потом в Киев переехала. И снова квартира и ремонт. Сейчас опять хочу кое-что, но это снова несколько лет надо на достижение…
Кастрюлька• 20 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Поддерживаю. В лес таких друзей.