100%• 20 января 2024
Поговорите со мной, пожалуйста
Я себя чувствую плохо. Я дружила и принимала людей о,ень близко. Доверяла ,помогала верила ,а оказалось все не так.
Мною пользовались , когда я начала делать все так же как они ко мне ,то я стала плохой враг народа номер один. Они не видят себя вообще.
Меня просто использовали и выкинули ... я вме понимаю что забыть забить ,но душа болит мозг постоянно это пережовует и настроение на нуле.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Но люди не роботы. У них есть души. И если они искренни, помогают, относятся как к друзьям к своим коллегам, то да - такое отношение может ранить. И сделать больно.
Да,вы меня поняли правильно. Я хотела вернуть дать ту отдачу ,а они посчитали что это так и должно быть.
Я Головна• 20 января 2024
Ответ для100%
Работа . Я все помогала даже слишком, но в ответ помощи мне не было. Я стала как они и по итогу я плохая и они в недоумении ,что произошло. Они работают дольше и как оказалось, что делают так со всеми. А я новенькая была. Но когда мне сели на шею я мгновенно стала ужасная.
А зачем всем помогать? У Вас нет своей работы?
100%
• 20 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Люди сами создают условия для этого. Есть работа, есть личные отношения, они не должны пересекаться.
Поздно уже пить боржоми...
Знаете они так расположился к себе ,что я идиот поверила.
Я Головна• 20 января 2024
Ответ для100%
Рабочий обычный
Вы за всех шпалы носили или перевыполняли дневную норму?
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ой, не знаю... Автор, не примите на свой счёт, бывает, что человека в коллективе бессовестно используют, но...
У нас несколько лет назад появилась новая сотрудница, которая в 40 лет, по ее словам, ’привыкла смотреть на мир широко раскрытыми глазами наивного ребёнка’, а ее все обижали, не ценили, к ней придирались. Когда спустя 2 года её наконец уволили, мы все вздохнули с облегчением. Потому что нам надоело переделывать работу за ’наивным 40-летним ребёнком’. Мы уже не просили её исправлять свои ошибки в документах самостоятельно, поскольку она: а) бурно реагировала на такие предложения, рыдала и обвиняла нас в придирках; б) была не в состоянии сделать все правильно в силу своей некомпетентности.
Теперь у меня недоверие к таким рассказам...
Майструю крила• 20 января 2024
Ответ для100%
Поздно уже пить боржоми...
Ну так к чему эта трагедия? Вы все поняли, примите к сведению и живите дальше.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Есть. Но есть моменты рабочие которые должны помогать . Но когда мне нужно помощь ,то она сразу занята. Как у неё проблемы я иду молча и помогаю .
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Не знаю. У нас друзья близкие были, дети одного возраста. В начале войны они выезжали, я не могла, попросила сына вывезти, мне ответили мы не можем, у нас вещи. Не простила, не отпустила, просто живу с этим, люди стали чужими
Посторонние о вашем ребенке должны были думать больше чем родная мама?вы должны были его вывезти,если считали нужным
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет ,я не такая. За меня работу они не делают.
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ответ для100%
’Наша’ тоже уверяла, что она ценный работник.
Вітер у голові• 20 января 2024
Как сказал Леха Никонов солист ПТВП: ’Везде люди одни и те же мрази, но среди этих людей встречаются интересные персонажи, и я надеюсь таких я буду встречать чаще.’
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не касаюсь её работы и она моей . Но есть физ работа которую должны помогать делать. И моменты когда она ходит курить я смотрю за её объектом. Я не курю и я всегда на месте. Я выполняла её обязанности пока она на сигарете.
Ленивица-красавица• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор не заявляет о своей ценности. Зачем Вы так? Речь о другом.
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ответ для100%
А она просит вас работать за неё, когда идёт курить? Если да, сразу говорите, что и вы будете ее просить о помощи, когда она вам понадобится.
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ответ для100%
Не идите молча. Говорите, что вы поможете, но пусть она не забудет об этом, когда помощь понадобится вам.
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Та никто мне ничего не должен, и детям моим тоже. Только не надо было себя друзьями называть. И вы не судите, вы ж не знаете всех обстоятельств.
Я-ваш шанс• 20 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Затем, что все может быть не так, как описывает сам человек.
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ,просила . Бывала и не просила потому что знаю что идёт курить. Это было уже как само собой. И речь не об этом мне не тяжело было. Тут речь о том ,что мне нужно помочь она специально уходила типа занята. Как я начала так делать, то я плохая стала .
100%
• 20 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я и не заявляю ,что супер работник.
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А как это вывезти? К родственникам? В интернат? Или они должны жить с ним? Т.е. вы не можете о своём ребёнке позаботиться, а они обязаны???
У них дом в тихой области. А у меня больные родители, которых я должна была бросить? Как было правильно? Оставить немощных на 100% смерть? А вы не помните как дети сами в поездах выезжали, границу в Польшу переходили? По итогу ребенок выехал сам, к абсолютно чужим людям, к знакомым знакомых. И те люди стали роднее родных. Никто никому ничего не должен. И друзьями себя позиционировать тоже.
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Например,что могло остановить от спасения собственного ребенка?
Вы ж живая,я понимаю вы б при смерти отдали им ребенка при отсутствии других родственников
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Лежачая мать и отец с диабетом.
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
То ,что ваш ребенок поехал сам к чужим это ваше решение,остальные тут при чем
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Лежачая мать и отец с диабетом.
И? Вы должны ребенку,которого решили родить
Они свои ресурсы тоже направили на своих детей
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Не при чем конечно. Вся дружба это всего лишь слова. Обиды, это всего лишь мои обиды и суровая правда жизни. Никому никто ничего не должен
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Кто так решил? Вы?
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Друзья это не ваш обслуживающий персонал
Мишка-шалунишка• 20 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А вы не третейский судья
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто так решил? Вы?
Вы приняли свое решение,чего теперь обижаться
Подвійна веселка• 20 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы не третейский судья
Чего это)вы ж выставили свою ситуацию на публичное обсуждение.