Не работает со вчерашнего дня. Как забрать посылку? Когда возобновят работу,кто знает?!
Я с Кривого Рога. Не принимают ничего на отправку и не выдают...Отследить посылку тоже никак нельзя. Вчера ходила- без результатов.
я вчера была в отделении 04205, все работает, но работники нервные. по разговорам что-то не проходит, что -то не приехало. Я спросила за свою посылку из Василькова, отправлена еще в начале недели, мне ответили, что ничего приехать не может, даже если даже посылка уже в Киеве в центральном отделении (((
shambala29• 21 февраля 2014
Ответ дляvfvfcjyb
В Киеве не работает. 02140. Вчера за письмом пришли, на дверях объявление, о том, что отделение не работает до особого ’распоряжения’.
Аналогично - не работает 02081 - тоже на дверях табличка - до особого распоряжения!!!!!!
shambala29• 21 февраля 2014
Аналогично - не работает 02081 - полностью закрыта - тоже на дверях табличка - до особого распоряжения!!!!!!