Alyonyshka• 21 февраля 2014

Девочки, у меня сегодня день рождения - зо летА на душе.

Страшно за своих деток, родных и всех всех людей. Ничего не хочу:платьев,цветов, хочу единственный подарок МИР в стране, хочу закрыть глаза и проснуться от ужансного сна.До сих пор не могу поверить во весь это ужас!
Tana 2012• 21 февраля 2014
Будьте здоровы и счастливы ,все будет хорошо.Я тоже очень переживаю.

Кисюнчик• 21 февраля 2014
Это нормально, что у Вас в душе такие емоции и чувства, значит Вы хороший человек! С Днём Рождения!!!
Эллиос• 21 февраля 2014
Ответ дляКисюнчик
Поддерживаю!
enz@bk.ru• 21 февраля 2014
С Днем Рождения!
Все будет хорошо! Счастье неизбежно!
agata116• 21 февраля 2014
Здоровья Вам и свег благ! Деткам и семье тоже! Все будет хорошо
Olynia• 21 февраля 2014
С Днем Рождения!!!Пусть сбываються мечты!
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Знаете,только теперь понимаю слова своих дедушки и бабушки, которые прошли войну, что самое главное это мир!
Vita_Nikita• 21 февраля 2014
Не может быть всё время плохо.С днём рождения!
Vedma8583• 21 февраля 2014

hrushyk• 21 февраля 2014
Ответ дляМеня прет))
Ви ще така молода - попереду найкращі роки Вашого життя !
А на рахунок ситуації в країні - найтемніша ніч перед світанком ! Все буду добре ))
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Ой,девочки, спасибо Вам большое. Говорят, что если очень чего-то хотеть, то это сбудется, мы все так хотим мира, может и вправду сбудется!
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Села кормить своих деток, смотрю на них и чуть не плачу, ведь сколько мам теперь не увидит своих...
Analina• 21 февраля 2014
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, терпения, любви, тепла Вам и Вашим близким. Вам погоды в доме!!!!!smile]l_daisy[/smile]

А весь этот кошмар пройдет, рано или поздно, лучше конечно пораньше ......
Midnight• 21 февраля 2014
а С сегодняШНЕГО дня начинается МИР и это бутет главным подарком Вам на ДР.)) С именинами!
DanaS• 21 февраля 2014
С днём рождения!!!
skripa12• 21 февраля 2014
С Днем Рождения!
Вы конечно извените, но не мы ли делаем этот ужас! Власть делят, а страдают мирные люди! Закончится весь ужас,когда каждая мать, отец, муж,сын уйдут с майдана по домам! и воевать некому будет! Вы думаете изменится что то , при другой власти? НЕТ! Изменятся лица, а как гребли себе деньги,так и будут гребти!
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Думаю, не буду высказывать своё мнение по этому поводу, так как не хочу превращать эту тему в что-то плохое!В другой теме с удовольствием пообщаюсь?
irina22• 21 февраля 2014
Поздравляю!!!
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!

Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.

Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года

Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу, и успех!

P.S.а мне завтра 35))
irina22• 21 февраля 2014
Ответ дляskripa12
С Днем Рождения!
100%

Оксана_83• 21 февраля 2014
С юбилеем!

Алёнушка, ну Вам ли быть в печали?
Ведь Вы – умна, красива, молода!
Хотите, чтобы больше не стреляли?
Так будет! Очень скоро будет, да!

Сегодня Вы откройте счастью двери,
И новый начинайте жизни год.
Всё будет хорошо, я в то верю,
И скоро мы уже начнёт отсчёт

Спокойной жизни под весенним небом,
Где панике и страху не бывать,
Где нет очередей за солью, хлебом,
Ведь мы уже привычны побеждать!

Так выше нос! И руки шире-шире,
Чтоб всех смогли желающих обнять!
Счастливой самой-самой будьте в мире!
Цветы скорей, подарки принимать!

Хорошего желаю настроенья,
Наденьте самый праздничный наряд!
Любви, здоровья, счастья и терпенья!
Пускай Вас ценят и боготворят!

grenochka• 21 февраля 2014
С Днём Рождения Вас!!!
Счастья Вам и здоровья!!!
Постарайтесь сегодня абстрагироваться и думать о хорошем!!!

(вон Рыбаку только что в ВР не дали сделать перерыв до 16:00, все возмущаются, его освистали просто; прорвёмся).
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
С юбилеем!

Алёнушка, ну Вам ли быть в печали?
Ведь Вы – умна, красива, молода!
Хотите, чтобы больше не стреляли?
Так будет! Очень скоро будет, да!

Сегодня Вы откройте счастью двери,
И новый начинайте жизни год.
Всё будет хорошо, я в то верю,
И скоро мы уже начнёт отсчёт

Спокойной жизни под весенним небом,
Где панике и страху не бывать,
Где нет очередей за солью, хлебом,
Ведь мы уже привычны побеждать!

Так выше нос! И руки шире-шире,
Чтоб всех смогли желающих обнять!
Счастливой самой-самой будьте в мире!
Цветы скорей, подарки принимать!

Хорошего желаю настроенья,
Наденьте самый праздничный наряд!
Любви, здоровья, счастья и терпенья!
Пускай Вас ценят и боготворят!

Спасибо!
Neytiri• 21 февраля 2014
А я Вас понимаю,потому как Вы в Киеве, может в регионах и не так , а у нас действительно эти три дня просто ужас ужасный, понимаешь какое-это счастье просто пойти с ребенком в театр например, сразу переворот мышления, я читаю тут народ еще что-то покупает-продает, а у нас вчера пару кварталов реально убивали людей и трупы лежали на улице, и только и думал как доехать домой через весь город по пробкам чтобы не попасть к титушкам...С Днем рождения, мира Вам и Вашей семье..
vikakhizn• 21 февраля 2014
’Раньше, когда бабушка говорила мне: ’Самое главное, чтобы не было войны...’, я лишь молча кивала....Разве у нас может быть еще раз война? Сегодня я поймала себя на мысли:’Господи, главное, чтобы не было войны!’’
с днем рождения! желаю Вам мирного неба
автор Alyonyshka • 21 февраля 2014
Ответ дляirina22
Поздравляю!!!
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!

Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.

Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года

Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу, и успех!

P.S.а мне завтра 35))
Cпасибо,Вас с наступающим!
irina22• 21 февраля 2014
Ответ дляМеня прет))
Cпасибо,Вас с наступающим!
спасибо!
nataliro• 21 февраля 2014
Ответ дляМеня прет))
Cпасибо,Вас с наступающим!
С Днем Рождения Вас ! Радуйтесь жизни и думайте только о хорошем ! МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ !
sveta-smirnova• 21 февраля 2014
С Днем Рождения!Мы тоже верим что все наладится.Так дальше нельзя.Мы за мир вовсей Украине.Я пишу от имени Донбасса