Нафаня Маня• 21 января 2024

Если я уже не хочу

Секса, то уже не захочу? 43 года, не то чтобы не хочу, но лень, раздражают эти нелепые телодвижения.
Тоска в носках• 21 января 2024
Мужик, видимо, так себе

Залізний занавіс• 21 января 2024
Мб пора поменять партнёра?
Млинець Мій• 21 января 2024
Нелепые это как? Мне просто интересно как можно не хотеть секса, может мужик бревно?
Файна_зупка• 21 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Мужик, видимо, так себе
Підтримую , після 40 вже реально оцінюєш партнера
Стефанія• 21 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Можно. Если либидо упало
Пишу з калідору• 21 января 2024
Я как вы,автор.....охотка поспать, вкусно поесть, фильмец глянуть....а секс где то там позади остановился..мне 41
БезникаяЯ• 21 января 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это анекдот

Лукава_Кiшка• 21 января 2024
Я думаю, что захотите. Просто конкретно этого человека не хотите, или этих. Я такого нашла кого реально хочу, но только когда уже начнем -секс классный, но характер… Остальных не хотелось и во время секса думала поскорее бы((
Байрактарна• 21 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
І я так. З чоловіком зараз бачимося раз на місяць, то пристрасть кипить і мені цього досить.
Умничка-помощничка• 21 января 2024
Ой, мені вже пів року як 40, але йой які непристойні сни снились вчора і позавчора. І ще як на зло місячні і з чоловіком поцапались. Не уявляю що можу не хотіти зовсім. Буваю зла, буває лінь, але щоб зобсім без сексу неможу.
Умничка-помощничка• 21 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А що з характером? Нарцис? Бабник?
АяВсёЗнаю• 21 января 2024
Я мужиков сильно брезгую :( тож нафиг надо, 39 лет
Светка-пипетка• 21 января 2024
После 40 вообще ничего не хочется
Лукава_Кiшка• 21 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А що з характером? Нарцис? Бабник?
Психованный, абьюзер
Умничка-помощничка• 21 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Психованный, абьюзер
Стрьомний, будьте обережна.
Тримбулька• 21 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Та ну, рано!