1973• 21 февраля 2014

Объясните мне неразумной

откуда у МИРНОЙ демонстрации коктейли Молотова и оружие? почему за смерть демонстрантов должен кто-то отвечать , а за смерть бойцов Беркута и солдат внутренних войск(они кстати выполняли свою работу и обязанность, и слово которое дали в присяге не нарушали), за это никто не отвечает. Значит тогда никто не должен отвечать ни за какую гибель на рабочем месте! ни в классах, ни на дорогах, ни в шахтах!или я чего-то не понимаю?
nataplus• 21 февраля 2014
А мои коллеги по роду службы были на майдане, и только утвердились в своем мнении о ’мирных’. Не буду писать, чтоб не забанили

Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Удалено администрацией...
автор 1973 • 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы еще больницу забыли написать. Шприцы есть во всех стратегических объектах или только в определенных?
а вот больница не стратегический объект, не передергивайте. а в министерстве сидят политики, а не вояки!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
я Вам так скажу,никаких зеков не выпускают,поверьте.Титушки то один раз придумали,теперь всех так называют,Вы не думали,что те же титушки-это правый сектор.Этот ектор разносторонен.у Вас есть знакомые,которые работают к примеру офицерами в тюрьме,вот спросите у них:выпускают ли зеков на улицу?И когда получите ответ,то задумаетесь,что кто же такие титушки
Есть такие знакомые. Большая половина это конечно вранье и просто шумиха для паники. Но из 2-х тюрем выпустили точно. И это далеко не Киев и не Киевская область.
nataplus• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Какие зеки,какие тюрьмы
Вот именно!
Зачем утверждать то, чего не знаешь? Или они лично выпускали зеков?)))
kazanova.nata• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы ведь понимаете,что это неправда?
iryna_5• 21 февраля 2014
Господи, когда это прекратится, паника, ажиотаж, разруха. Обидно за Киев и его жителелей. За что нарушают наш покой? Разве хотели войны? ’мирная акция’ пусть уже соответствует своему названию. Согласна, кто их спонсирует, откуда у них оружие?
натравили брата на брата и ’потирают’ ручёнками и клипают глазёнками--коз...ы
автор 1973 • 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Я испытывала дикий ужас. Там вчера убили моего друга. Ему было 48 лет! Он мне был очень дорог. При том что я намного младше его.
Мне нравится их дух. Там очень много умных и интеллигентных людей. Но в это никто не верит. Все пишут про толпу и быдло. Это далеко не так!
а я 2 дня назад слышала своими ушами, как 2 молодых человека переговаривались между собой, что заработали на баррикадах 2000 каждый. за 2 недели. Беркуту столько не платят!
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
Ну почему же,Вы же мне указали сидеть и молчать в своём Крыму,вон оно как,как-то однобоко получается

Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ для1973
ой! спасибо, а то если честно мысль мелькнула, что я чего-то не догоняю!!просто новости включила, а там лидеры оппозиции требуют реабилитации для всех МИРНЫХ демонстрантов, которые пострадали!(на заседании верховной рады)
поменьше верьте телевизору и побольше очевидцам. Жили бы вы в Киеве и видели своими глазами (ну или хотя бы смотрели видео он-оайн, а не по ТВ) у вас сложилось бы СОВЕРШЕННО другое отношение к ситуации. Я вас уверяю. А сейчас просто посчитайте количество погибших с обеих сторон и вам все станет ясно (ну должно во всяком случае)...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Вы ведь понимаете,что это неправда?
А смысл врать? От этого станет лучше в стране? Возьмите зайдите в аптеку,купите стерильные бинты,АБ широкого спектра действия и антисептики. Сходите на майдан. Не несите деньги,раз это противоречит Вашим принципам. Посмотрите своими глазами на это все.
Natala85• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
Да, это только потому что 90% там единомышленники. И вам видимо тяжело понять, что есть люди которые думают ИНАЧЕ, имеют другую точку зрения. Или Вы считаете что с остальной частью населения вообще не стоит считаться? Так правильно?
Для меня львовский беркут - предатели. Обещали одно, а когда надо - сбежали! Будьте мирными не только на словах и не будет смертей. Пусть люди сложат оружие и разъедутся по домам, им для этого не нужен приказ - и будет мир!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
Заметьте,после камня в огород на наших школьников. Следите за своими школьниками. А то интересно выходит,одна сторона света кристально чистая и светлая а другая урки одни.
SNOOPY• 21 февраля 2014
девочки, ну к чему это брызганье слюной... ведь каждая останется при своем мнении - если тут взаимные обиды и обзывалки, то представьте себе, что делается там, где градус всего этого гораздо выше. заводя такие темы будьте готовы услышать не только то, что думаете сами.
никакой толерантности нет к думающим иначе.
мы не переубедим друг друга в том, что ’там’ не только за деньги, идею или какого-то муд..а, простите. там есть те, кто просто не видит другого способа повлиять на ситуацию. еще раз повторюсь: они делают поступки. если знаете КАК поступить лучше, ЧТО нужно ДЕЛАТЬ, а не языками чесать, выходите из виртуального мира, и делайте жизнь лучше - такой, какой мы её по Вашему мнению заслуживаем!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляNatala85
Если бы у нас в стране как во Львове было 90% единомышленников - мы жили бы как в раю.
shopoholikgirl• 21 февраля 2014
не понимаю, вы считаете с приходом Юли-воровки все будет лучше?

сегодня ее уже намериваются выпустить, в Верховной Раде были уже апплодисменты по этому поводу.

разгарбит нас Европа как Латвию и Болгарию.

будем покупать зеленую электроэнергию в 50 раз дороже нашей, газ и все цены в евро. все наши цены в грн станут такими же только в евро.

промышленность еле живущую полностью закроют. к нам сошлют всех нелегалов из Европы

вот таким будет наш мир
nataplus• 21 февраля 2014
Вот все так хотят, чтобы беркут и военных убрали. А я хочу, чтобы так называемые мирные ушли с майдана и убрали всё после себя. И не будет больше беспорядков, смертей и т.д. Там они добьются только войны.
Басина• 21 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
это наверное хорошо, только вот скорее всего они лишились работы и во3можность кормить свои семьи
было бы смешно, если бы не было так грустно... получается, что работа у них такая - убивать свой народ, чтобы их семьи не голодали? да уж... достойная профессия...
если бы весь беркут перешел на сторону народа, то работы они бы не лишились.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ для1973
Я поверю,только если эти ребята как раз те,провокаторы с дубинками. Так называемые титушки. В том что им оплачивается - не сомневаюсь ни секунды.

н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляNatala85
Да конечно,дома нужно-РАБОТАТЬ,а здесь беспридел и ещё деньги за это платят,кормят бутерами и одежду предоставляют тёплую,лечат,ну подумаешь людей нужно убивать,забрасывать камнями,поджигать-’мелочи какие’Страшно всё это и жутко
Natala85• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Так вот и беда, что нет. Только вот почему-то приезжие на майдане, считают что они вправе выбирать для нас справедливость и власть. Это честно? Мнение остальных - неправильное априори, потому что вразрез с Вашим? Так получается?
Kanapelka• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
предлагаю вам написать модераторам чтобы удалили эту провокационную тему. Я уже это сделала.
Автору. Девочки, ну сколько можно разжигать страсти на страницах интернета? Зачем плодить бессмысленные темы, смысл которых - всего лишь плод воображения их авторов?? Скажите, чем ваше мнение поможет стране и тем, кого вы защищаете? Вы имеете свое мнение и это правильно, но зачем опять создавать бучу здесь, на Кидстаффе и создавать подобные темы еще и еще?? Мы уже все знаем, что есть сторонники народа, а есть силовиков. Уже все давно выяснено. Нет, вам мало тем и давай строчить каждую минуту новую.
Не понимаю я ...
gloksiniy• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
а вы не верите,что есть третья сила,которая стреляла по всем ,без разбора,им нужно количетво,не важно с какой стороны,им нужна паника.а каждый будет винить ту или иную сторону.Ой,да что говорить,столько людей погибло,их не вернуть,слов просто нет
поддерживаю!!!это очевидно что есть третья сила.У нас нет в Украине такой ненависти запада и востока.Российские каналы транслируют просто бред в новостях.И как только начинает майдан утихать сразу начинается штурм майдана.а теперь еще и снайперы .Чьи они?у меня ответ напрашивается само сабой .