откуда у МИРНОЙ демонстрации коктейли Молотова и оружие? почему за смерть демонстрантов должен кто-то отвечать , а за смерть бойцов Беркута и солдат внутренних войск(они кстати выполняли свою работу и обязанность, и слово которое дали в присяге не нарушали), за это никто не отвечает. Значит тогда никто не должен отвечать ни за какую гибель на рабочем месте! ни в классах, ни на дорогах, ни в шахтах!или я чего-то не понимаю?
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
и кто теперь у власти? кто губернатор, кто даст вам соц.выплаты? опять на Киев будете кричать, когда не дождетесь пенсий.сами рушите, а потом говорите, это не мы, это кто-то... А по закону нельзя перечислять дотации, если нет власти поставленой правительством.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ для1973
правильно, их погибло меньше, потому что они профессионалы. их учат выживать! а сотнями.... на данный момент 75 человек-16 человек, как вы утверждаете! мой школьник коктели молотова не делает. я учу его уважать закон и учится в школе. а отобрать оружие в здании МВД.. там что, склад боеприпасов? не смешите меня. оружие выдают, только на спец.задании, значит опять таки нарушили закон, нападение на людей при исполнении, есть уголовная статья. А то 6 мес. назад за это срок 10 лет, а теперь реабилитация. У ас детей - инвалидов полно, сирот, им деньги для реабилитации нужнее.
Вы не знали что есть склады где есть оружия? Или Вы маленькая? С таким подходом ваш школьник коктейль молотова не возьмет,верно,возьмет снайперскую винтовку... К чему сей спор? Ментам и беркуту слава? Да у меня десятки друзей беркута,они рапорты один за одним писали. Это отбитые уроды людей убивали вчера.
девушки, милые, все это наши разговоры - пустое. вес и силу имеют поступки. скажите мне, кто делает своб работу хорошо: продажная милиция и гаишники? учителя и медики-взяточники? воспитатели, бьющие детей? политики, которые голосуют по команде?
у мирной демонстрации в Киеве коктейли Молотова от того бензина, который свозят туда киевляне. оружие - оттуда же.
просто смиритесь с тем фактом, что очень многим в Украине не нравится, как мы живем. и многие хотят что-то изменить.
дело не в лидерах. они всегда будут торговаться за себя и свой зад. дело в самих людях. ведь, по большому счету, лично от Вас никто ничего не требует и каждый может продолжать жить так, как хочет. Но есть одно НО: при этом не нужно гадить соседу, не нужно воровать, не нужно самоутверждаться за счет других (тех, кто слабее), не нужно брать чужое или то, что ’плохо лежит’. безусловно, нужно ’найти и наказать’. вопрос только в том, кого?
мне кажется, что виновны те, кто с обеих сторон переступил через закон. и, извините, если начать с самого начала, то это были не те студенты, которых разогнали 30 ноября. насилие порождает насилие. и, увы, начали его именно власти.
не сорьтесь. живите каждая по совсти. этого будет достаточно, чтобы всем было хорошо...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляavrora 13
Вы были на майдане?
Была. И бесят те,кто не будучи там ни разу делает выводы!
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
+ 100000000 У каждого своя голова на плечах и перед выполнением нужно думать.
Учителя должны дать знания -их работа,так если ребенок туповат или дивно воспитан пусть берут указку (в виде арматуры и вбивают знания) в наших детей - их работа. Кондуктор обилечивает с битой. Медики лечат, как хотят, был бы результат ( хоть временный). Комунальщики убирают территорию, громя и вывозя на свалку Ваши машины - они выполняют свою работу, приказ начальства ’Убрать!’
kazanova.nata• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Это официальные данные?
а вы не верите,что есть третья сила,которая стреляла по всем ,без разбора,им нужно количетво,не важно с какой стороны,им нужна паника.а каждый будет винить ту или иную сторону.Ой,да что говорить,столько людей погибло,их не вернуть,слов просто нет
Ответ дляAlena_Kunica_
в здании МВД нет и не было складов оружия.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
это наверное хорошо, только вот скорее всего они лишились работы и во3можность кормить свои семьи
Не думаю. Зато они сохранили свою жизнь и жизнь других людей. Читая советчицу мне вообще кажется что большая половина мам в декрете обладают таким же гневом и ненавистью,что сами взяли бы ружье и пошли убивать.
Я никого не оправдываю, но хочу сказать, что ’беркут’, это опасная работа и те кто туда идут, знают об этом! Есть такие специальности, связаные с риском для жизни и работы и это не только беркут. Вот например я сейчас дужурю в отделении обсервации роддома и это риск, рожают женщины из группы риска, это не шутки! Так, что у всех есть выбор куда идти работать или учится.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ для1973
Вы смеетесь? У них всегда были и есть там оружие. Это стратегический объект.
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Та у Вас в Крыму вообще все отлично. За счет России. Ерунду пишете Вы. Противно читать. Эту экипировку я видела,так что сидите в своем Крыму и смотрите российские каналы,которые транслируют ’ПРАВДУ’
Вы мне пожалуйста не грубите,и не переходите на личности,я сама разберусь где мне сидеть1Да,у нас мирно,а Вас это так задевает
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Верю. В это я верю. Но эта третья сила это ведь не роботы? - Нет,это люди,и хорошо оплачиваемые скорее всего. То есть кто-то это все спонсирует,и все это на руку. А титушки? Как теперь вернуть безбашенных зэков в тюрьмы? На улицах снова начнутся лихие 90-е?.
kazanova.nata• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
скажите,а какие эмоции вы испытывали.когда там были,что Вы делали?Вам нравится то,что там происходит?
Ответ дляkazanova.nata
1000000%
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ для1973
стратегический объект и Днепрогес, и заводы, там что, тоже оружие???
Вы еще больницу забыли написать. Шприцы есть во всех стратегических объектах или только в определенных?
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Какие зеки,какие тюрьмы
kazanova.nata• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я Вам так скажу,никаких зеков не выпускают,поверьте.Титушки то один раз придумали,теперь всех так называют,Вы не думали,что те же титушки-это правый сектор.Этот ектор разносторонен.у Вас есть знакомые,которые работают к примеру офицерами в тюрьме,вот спросите у них:выпускают ли зеков на улицу?И когда получите ответ,то задумаетесь,что кто же такие титушки
н а т а ш а• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Удалено администрацией...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Я испытывала дикий ужас. Там вчера убили моего друга. Ему было 48 лет! Он мне был очень дорог. При том что я намного младше его.
Мне нравится их дух. Там очень много умных и интеллигентных людей. Но в это никто не верит. Все пишут про толпу и быдло. Это далеко не так!
Ответ дляkazanova.nata
нет, мне не нравится. я возила туда лекарства. потому что в больницах, обобранных как липка, нет ничего. а людей нужно лечить. любых.
мне не нравится, как там все выглядит внешне. но нравится, какие люди там. честные. открытые и искренние.
они могут разговаривать по-разному, но думают они об одном и том же. там братство