Добра всем!• 21 января 2024

Купівля продуктів з доставкою

Дівчата, добрий день.
Ніколи не користувалась доставкою. В нашому місті доставку можна замовити в фозі і в атб. Де замовляти краще? В атб за доставку треба платити 80 грн, фоззі безкоштовно.
Як воно відбувається?
Якщо я замовила, кур´єр до квартири доставляє чи тільки до під´їзду? Краще карткою платити чи готівкою кур´єру?
Ви товари перевіряєте?
Якщо чогось не вистачає як тоді діяти?
Бринзолетта• 21 января 2024
Ответ дляnavariya
Вот, почему, я всегда перестала доверять нашему сервису, если меня не знают - практически, не обманят - онлайн связь. Смотрела видос сегодня, мне нафиг не нужно - но тема меня штормила уже много лет - за гран. давно доставляют всё дронами. Сколько доставка - не знаю - но там ответсвенный персонал. Какая разница - но идея осталась))
боже, как обычно - набор слов
маска Ілона• 21 января 2024
Ответ дляПланшетница
да, сильпо
посмотрим, сегодня на результат
я вечером домой пришла, поздно
доставку делали родителям в 4 вечера или в пять, они не проверили
я вечером проверила - сыра нет.
но куда писать или звонить не разобралась, недавно пользую сервис доставка.
сегодня я снова на работе, мама пойдет в магазин - говорить устно, но не знаю, насколько это будет успешно.
Откройте свой заказ (на сайте или в приложении) там есть вайбер. Напишите им номер заказа, лучше скрин и что нет сыра
маска Ілона• 21 января 2024
Ответ дляБринзолетта
боже, как обычно - набор слов
Я из всего текста поняла только, что за границей доставка дронами😀
Дівка в намисті• 21 января 2024
Постоянно заказываю онлайн.
Одни раз только была странная ситуация с Варусом. Заказала доставку, выбрала время (точно не помню, но где-то) с 14.00 до 16.00. Деньги с карты списало. Жду курьера, его всё нет. В 18.00 пишу в чат-бот, что как бы заказа нет, уже срок давно прошёл. Со мной связались, не смотря на то что это был вечер субботы. Извинились. Сказали, что какая-то накладка. Курьера прислал к 20.00 и дали купон на скидку на следующий заказ. Но я тогда немного понервничала всё равно.
Бринзолетта• 21 января 2024
Ответ длямаска Ілона
еще б уточнили - в какой
Вилосипедниця• 21 января 2024
Ответ дляПланшетница
вчера, как раз, не проверили, курьер оооооочень спешил
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
Позвоните им на горлинию
Вилосипедниця• 21 января 2024
Закажите в фоззи, там хороший выбор, все проверьте, если что то не подойдет, вернете сразу
Планшетница• 21 января 2024
Ответ длямаска Ілона
уже все решили, и уже даже родители отзвонились, что им довезли товар ))
автор Добра всем! • 21 января 2024
Дівчата, всім дякую за поради і відповіді. Замовила в фоззі, кур´єр має приїхати з 16 до 18. Вже чек сформували, там де ваговий товар скоректували ціну відповідно фактичної ваги.
Подзвонила адміністратору, вона сказала що занесе хлопець на 5 поверх.
маска Ілона• 21 января 2024
Ответ дляПланшетница
Да, они быстро решают. Я недавно тоже обращалась. Итого на выбор: довезти товар, вернуть деньгами или на бонусный счёт. Чуть другая была ситуация, но всё решили быстро
navariya• 21 января 2024
Ответ длямаска Ілона
На Ютюбе сегодня посмотрела... Подлетает гаджет (но это дрон не 500 гр, а где-то 5 кг, ну и спускает на тросе ваш заказ под дверь. Но это у них. Мы к этому ещё не дошли((
navariya• 21 января 2024
Ответ дляБринзолетта
еще б уточнили - в какой
автор Добра всем! • 21 января 2024
Дівчата, все приїхало, все ціле і гарної якості. Хлопцю кинула ключі з балкона, він заніс все мені на п´ятий поверх.
Переживала, що фарш і м´ясо будуть погані - все гарне.
Єдине, що банани переспілі, але я їх три штуки купила, сьогодні з´їмо, не встигнуть зіпсуватись.
І нас машини немає, закупками завжди я займаюсь. Беру сумку на колесиках і тягну все це додому. Чоловік спускається і заносить в хату. Наче не важко, і супермаркет під боком. Але коли на дворі ожеледиця, холодно або сиро не дуже хочеться кудись йти.
А тут тобі все занесли до квартири, тільки заплати і розклади по місцях.
Неваляшкина• 21 января 2024
Ответ дляДобра всем!
с почином )) это очень удобно на самом деле, я почти перестала ходить сама с магазин, жалко времени и сил, и не скупаешь лишнего. Заказываю регулярно, на будущее им и комментарии можно написать - мол, бананы, если не перезрелые) например
маска Ілона• 21 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Лет 6 пользуюсь услугой доставки, практически всегда всё ок. У нас нет именно Фоззи, чаще всего заказываю в Сильпо, там есть у каждого товара в корзине строка, где можно написать пожелания, какой вы хотите, я например картошку, морковку, лук всегда крупный пишу. В АТБ тоже есть где писать пожелания.
Я практически со всех магазинов доставку заказываю 😀 даже из тех, где сама ни разу не была или раз: Метро, Ашан, Вирус. Мне далеко туда ехать
Бринзолетта• 21 января 2024
Ответ дляnavariya
Под какую дверь, если это многоквартирный дом?