Добра всем!• 21 января 2024
Купівля продуктів з доставкою
Дівчата, добрий день.
Ніколи не користувалась доставкою. В нашому місті доставку можна замовити в фозі і в атб. Де замовляти краще? В атб за доставку треба платити 80 грн, фоззі безкоштовно.
Як воно відбувається?
Якщо я замовила, кур´єр до квартири доставляє чи тільки до під´їзду? Краще карткою платити чи готівкою кур´єру?
Ви товари перевіряєте?
Якщо чогось не вистачає як тоді діяти?
Як воно відбувається?
Ви товари перевіряєте?
Якщо чогось не вистачає як тоді діяти?
Я_не_аноним_100%• 21 января 2024
Заказываю сильпо, он же из фоззигруп по сути, одни и те же правила, скорее- всего. Приносят, заносит в квартиру на порог ставят пакеты, всегда в срок.
С атб связалась, пожалела, в выходные у них завал, два раза перенесли время, в итоге, доставили в понедельник в 11, не годится(
Планшетница• 21 января 2024
вот, мне вчера не положили сыр
сегодня пойду в магазин, узнаем, что и как делать, и что вообще происходит, если товар не доложили ((
Своего не предлагать• 21 января 2024
В нас безкоштовно атб.
Я замоалчю тільки сільпо. До воріт привозять, не перевіряю
Планшетница• 21 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
В нас безкоштовно атб.
вчера, как раз, не проверили, курьер оооооочень спешил
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
Я_не_аноним_100%• 21 января 2024
Проверяете по чеку, оплачиваете как вам удобно, у сильпо есть терминалы, атб было только по предоплате, кстати, тоже выбор без выбора, я была не довольна таким сервисом, уже принудительно оплатила на сайте и ’кормят’ переносом времени (
Можно было отменить и ждать возврата средств, что ещё хуже.
Королева спама• 21 января 2024
Заказываю Варус постоянно, бесплатная доставка и из центра города, а не с нашего маленького магазина
Виннипуховна• 21 января 2024
Ответ дляПланшетница
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
якщо сільпо -фоззі ,то без проблем повертають гроші
навіть було таке ,що через 5 годин помітила відсутність продуктів .Вирішили це питання с водієм
Смайлик• 21 января 2024
Заказываю АТБ и Варус. Не проверяю, привозят к воротам, оплачиваю онлайн сразу
Україна понад усе!• 21 января 2024
замовляю доставку регулярно. ніколи не перевіряю. було два рази шо трошки не те що треба прислали, то пропонують повернути або відшкодувати різницю між товарами.
продукти завжди якісні.
збірщик ще на етапі зборки може написати типу «товар не якісний» або «термін придатності маленький» і пропонують заміну якщо є.
продукти завжди якісні.
Ms. Любмая жена• 21 января 2024
Не знаю, как в вашем городе, но мне удобнее фоззи. У нас АТБ собирает на ’о...сь’ + везёт сторонний курьер, который не в курсе, что он там привез. Ну и обратно не забирает, говорит, звоните в магазин.
Полтавська галушка• 21 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А как можно сразу оплатить, если там весовой товар есть? Вес же приблизительный пишется. Оно ж не совпадет на 100%
Добра всем!
• 21 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Запіхують в поштову скриньку і йдуть!
Дуже дотепно.
Головне, що по темі
интайм_не_предлагать• 21 января 2024
Я заказываю иногда, когда предлагают бесплатную доставку. Раза три из варуса, в форе каждый вторник доставка 10 копеек. Не проверяла никогда,оплата или картой на сайте или курьеру картой.
Планшетница• 21 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
да, сильпо
посмотрим, сегодня на результат
я вечером домой пришла, поздно
доставку делали родителям в 4 вечера или в пять, они не проверили
я вечером проверила - сыра нет.
но куда писать или звонить не разобралась, недавно пользую сервис доставка.
сегодня я снова на работе, мама пойдет в магазин - говорить устно, но не знаю, насколько это будет успешно.
посмотрим, сегодня на результат
я вечером домой пришла, поздно
я вечером проверила - сыра нет.
Планшетница• 21 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Нет не проверяю, у курьера на это нет времени.
Продукты заносит на порог.
Если какие-то нюансы решаете уже с администрацией. Всегда решается все быстро)
Продукты заносит на порог.
сейчас тогда буду сама им звонить
спасибо, обнадежили
Valechka-mk• 21 января 2024
Товары не проверяла ни разу, не было проблем за 4 года. Заказываю в Форе. Приносят к квартире.
На сайте, где будете заказывать будете, видно, что по оплате. В АТБ только предоплата раньше была, сейчас не знаю.
Неваляшкина• 21 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну так весовой товар они взвешивают, а потом цену чека формируют. часто перезванивают с уточнением типа - у вас в заказе 500 грам колбасы, а получилось 630 - подойдет или много?
Полтавська галушка• 21 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Аааа. Думала сразу при подтверждении корзины.
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Фору регулярно замовляю.
Один раз смішна ситуація була, там можна обрати чи хочеш щоб тобі передзвонювали у разі, якщо якогось товару нема в наявності. А в мене в той день було кілька дзвінків по зуму, тож обрала, щоб не турбували і в разі чого зробили заміну на свій розсуд. Ну мені й замінили 2 плавлених сирки на 2 пачки твердого сиру. Прямо одне і теж, ага.
А так усе класно, усе свіже, приносять на поріг. Оплату можна готівкою кур´єру, можна онлайн. Недостач ніколи не було, тож з цього приводу до підтримки не зверталася ніколи. Якщо якоїсь позиції нема в магазині - ще на етапі замовлення обираєш, хочеш щоб тобі передзвонили для уточнення заміни, замінити на розсуд фасувальника чи не збирати цю позицію зовсім. Чек при цьому звичайно ж перерахують Тож пробуйте і не думайте.
Неваляшкина• 21 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
ну и в фоззи сразу оплата, это 0 , просто как проверка карты. потом когда все собрали, сумма списывается автоматом. в других магазинах после сборки чек и тогда уже оплачиваешь. я очень часто заказываю Фоззи , у них бесплатная доставка, хорошие цены..
В моїй хаті моя правда• 21 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Технічно не до кінця розумію, як це працює, але на практиці при оформленні замовлення перевіряють картку і ви надаєте дозвіл списати всю суму, коли замовлення буде зібрано. Всю суму з вас списують уже коли пробитий чек і є точна сума.
Своего не предлагать• 21 января 2024
Ответ дляПланшетница
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
Буває.
Я не можу перевіряти 2 величезних пакети
Планшетница• 21 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Буває.
вот и они не стали, и курьре спешил
но сильпо - зайчики, я им позвонила, уже все разрулили
родителям довезут сегодня сыр ))
ТигрЛьвович• 21 января 2024
Замовляю сільпо і метро,то все супер.Сільпо вчора замовила в 8.30,в 12.30 вже привезли.Я виходжу до калітки,свій будинок.Але,думаю,до квартири приносять.
Ответ дляПланшетница
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
в итоге - нет сыра
минус 100 грн в никуда
Вот, почему, я всегда перестала доверять нашему сервису, если меня не знают - практически, не обманят - онлайн связь. Смотрела видос сегодня, мне нафиг не нужно - но тема меня штормила уже много лет - за гран. давно доставляют всё дронами. Сколько доставка - не знаю - но там ответсвенный персонал. Какая разница - но идея осталась))
Планшетница• 21 января 2024
Ответ дляnavariya
ой, в целом - наш сервис печаль
хотя, когда народ повыехал - все плакались, как у нас все прекрасно
но нит
но по ситуации - сильпо, как раз, оказались, прям хоч до рани прикладай - просто солнышки
но нит
Щось не спиться• 21 января 2024
Заказываю в Фоззи бесплатно
Плачу онлайн,они блокируют сумму заказа на карте,потом эти деньги возвращаются и списывается сумма вашего чека(при наличии весового товара сумма ж отличается)
Все проблемы легко решаются
Заносят в квартиру
Один раз забыли донести один пакет,завезли через минут 40
Все проблемы легко решаются
Заносят в квартиру