220В• 21 января 2024
Коллаген для суставов и кожи. Есть результат или нет? Посоветуйте какой брать?
В суставах хрустит, кожа лица стала дряблая. Кто принимал, какой принимали и какой был результат?
вкрации• 21 января 2024
Послухаю. Теж хочу. Колись брала допель герц питний з добавками. Але зараз такого немає, брала колись на мейкап по акції. То єдине що помітила що сухість зникла. І п´ятки стали м´які і без тріщин і сухості. Крем навіть з сечовиною такого ефекту не було. От тепер хочу підібрати якийсь.
ЭмчЭндЭм• 21 января 2024
Найдіть, будь ласка, в фб лікаря Наталю Лелюх, буквально вчора вона про колаген писала )
А вот недавно• 21 января 2024
Беру такой. Очень довольна. У меня и кости хрустели, и волосы ломались, ногти слоились, но через недели 2 приема стало гораздо лучше. Ещё и в бедре сустав болел, тоже прошел, нормально хожу и могу ногу поворачивать, а то было сложно ступить не так. И кожа сильно лучше, перестала сыпаться так, сухие пятки были постоянно и тд. Сначала пила его по пол-пакетика неделю, потом - целый. Мне знакомая именно его посоветовала.
Ку-кусик• 21 января 2024
Нет. Это все фигня
Пью коллаген с витамином ц, медью,протеином, аминокислотами, биотином, кремнием и цинком. А также глюкозамин с хондроитином... и гиалуроновую кислоту с кератином
P.s. и все в лошадиных дозах и импортное ..
Толку 0
Шлях до зірок• 21 января 2024
Для колін допомогли уколи гіалунки прям в суглоб. Все інше було мимо
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2024
Я пила коллаген ап с айхерба, и 2 вида японских (the collagen в розовой пачке, и ещё один). По очередь, не сразу)
У меня был очень выраженный эффект на коже и волосах. Отмечали все.
Но и пила с год точно, с перерывами небольшими, пока стало заметно уже ´на глаз´
Да, я знаю, костный бульон может заменить всё это
Но мне некогда им заниматься. Поэтому в моем варианте - коллаген
Перша на селі• 21 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Не ленитесь варить холодец и через полгода вы не узнаете кожу
Каждый день полгода есть холодец ?
Пожмаковна• 21 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Теж мені вчора хтось скинув її пост. Написано багато, але одне підтверджує: що підвищує зволоження шкіри. Це вже добре.
Яжбоматуся• 21 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Кожен десь їсте?
Пожмаковна• 21 января 2024
У меня когда-то был очень заметный эффект от Иммедина, он тоже с морским коллагеном. От айхербовских и японского коллагена такого явного эффекта на лице не видела, но кожа на теле меньше сохла.
Miss Lisi4ka• 21 января 2024
Пью коллаген лет 5 каждый день. Беру разный с айхерба, чаще всего Калифорния Голд. В него добавляю жидкий Биосил. Эффект есть, но у меня и другие добавки, правильное питание, спорт, потому отдельно сложно оценить вклад коллагена.
ЗдесяЯ• 21 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Теж читала
Латвийские_Номера• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Нет. Это все фигня
Толку 0
Проверьте ЖКТ. У вас просто не усваивается.
Пухнасті штани• 22 января 2024
Беру немецкий коллаген LR, жидкий. Очень нравится. И кожа лучше, и состояние волос. Мне 40+. Но я периодически и Омегу пью, и витамины.