Мария Мекка• 21 февраля 2014

вчера в Луганске с магазинов фурами вывозили продукты. Зачем?

Подруга видела-рассказала.Эвакуация?или на майдан повезли?
Ассиметрия• 21 февраля 2014
конец света))))
Танюша• 21 февраля 2014
Поддерживаю отечественного производителяреспект товарищи!
kazanova.nata• 21 февраля 2014
она видела как и грузили?возможно привезли, а фуры потом отъезжали.У страха глаза велики
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Что печально, основная масса востока - ’зомби’. Все боятся. Сегодня смотрела новости с включением с Луганска, мер кажется говорил, что люди в области готовы ехать в Киев на поддержку Яныка. Но я знаю как это. Живя на Донбассе, тут всех ’душат’ отсутсвием работы, перспективы. Все готовы ехать только в принудительном порядке. По другому тут не получается. Народ уже загнали, все боятся потерять место. У нас уже практически все в городе под ДТЭКом Ринатовским((
-Tatius-• 21 февраля 2014
может просроченные , на утилизацию?
slobodyan_l• 21 февраля 2014
В спальных районах Киева творилось Бог знает что......внутри все холодеет когда наблюдаешь все это не с помощью Инета или ТВ а своими глазами, когда среди белого дня в магазине давка за пачкой макарон или батоном((( В саду закрывали все входы/выходы, впускали только ’своих’, сегодня просили по возможности не вести ребенка. Это очень страшно, гадко и дико.
skripa12• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
а в каком сейчас регеоне нет напряженки с работой?
Allalo• 21 февраля 2014
У нас никого не загоняют и не загоняли. Я из Краснодонугля - ГДД - Метинвест. Зарплату выдают сегодня банкомат ПУМБ работает.
Наши люди не поедут даже под страхом увольнения, тут не 2004 год. С жизнью ради шахтерской зарплаты в 2,500 расставаться никто не собирается.
rufi• 21 февраля 2014
Ответ дляkazanova.nata
+
vitato• 21 февраля 2014
Ответ дляslobodyan_l
у людей была просто паника. Сегодня все тише и спокойнее.
так приятно было наблюдать из окна, как вечером обирались мужчины с каждого подъезда, группировались и создавали гражданскую самооборону, делали обход дворов, стоянок. Не спала всю ночь, мои тоже там были. они вышли защитить спокой своих семей. Позняки
Тетяна85• 21 февраля 2014
То на захід екстремістам вивозили.
Все сушіть весла ’господа’ тепер ми, як коварні екстремісти з’їмо всі ваші продукти.

Слава Українці!!!
nalga• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
Вы конечно себя зомбированной не считаете,так может не будете на других ярлыки навешивать и расписыватся за весь восток.
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляТетяна85
То на захід екстремістам вивозили.

Слава Українці!!!

)))
Мажорка• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
НЕ соглашусь.
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляnalga
Я не за весь восток говорю. Говорю, что вижу у нас в городе, да и некоторых других городах. Многие на востоке поддерживают майдан, но боятся что-то делать. Узнают, останешься без работы. Тут все во власти Ахметова. Даже не во власти, а во владении.

Основная масса ’зомби’ - шахтеры, трудяги и люди за 40-50. Особенно бабули, коих тут немало в связи с плотностью населения.

Но есть те, кто стыдится, что он родом из Донбасса. Все в напряжении. Вчера со слезами на глазах и комом в горле была. А мыслящей молодежи для таких действий правительства уже ’нормальных’ даже слов нет.
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляМажорка
НЕ соглашусь.
https://

печально все это
Мажорка• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
https://

печально все это
Ну и что? Театр одного актера)) Этот мужичек в шапке для Вас олицетворяет весь Донбасс?
Мажорка• 21 февраля 2014
Знаю не понаслышке как делаются профессиональные соц. опросы (чья сторона заказывает этот опрос - естественно, в ту сторону будут положительные результаты), а людям потом вообще втюхивают, что это результаты независимых соц опросов. Да и вообще, разве Вам интересно мое мнение , какого-то зомби...
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Нет. Просто много в городках таких, кто даже не задумывается. Если не трогают - и на этом спасибо. Сужу по своему городу...
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляМажорка
Я не называла Вас зомби. Я объяснила, о ком речь. О людях, не желающих даже вникать в то, что происходит.
Мажорка• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
Так это не только Донбасс. Это почти во всех городах Украины так. Или не понимают ( и не всегда от зомбирования, а просто от умственного развития) или понимают, но молчат. Чего сразу Донбасс. У меня родственники в Винницкой обл. Тоже самое.
nalga• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka

Пипец,и это человек живущий в Донецкой области.Да сколько можно считать шахтеров быдлом.Конечно,может им Пушкина и Байрона в оригинале некогда читать,но запугать этих людей нереально,эти суровые люди долго умеют терпеть,но если терпение лопнет мало не покажется и власти и оппозиции.И хватить их выставлять дебилами.
Wekarik• 21 февраля 2014
Паникеры есть везде, а называть людей зомбированными за их взгляды как то не красиво. Ну вот считают они иначе, недели вы, и что? Так можно и про все западные регионы страны говорить...
rattusik• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka

Если Вам стыдно, что Вы с Донбасса, это Ваши личные проблемы. И за весь Донбасс расписывать не стоит, какие тут все хреновые и зомбированные. Не нравится Донбасс? Никто никого не держит. Сейчас можно свободно переехать в любую точку Украины.
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляnalga
А вы думаете оно лопнет?
Хочется верить в это
Sharkarianka• 21 февраля 2014
Ответ дляrattusik
Про стыдно с Донбасса. Вчера мне признался паренек(((
rattusik• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
Ну, если у него нет мозга или он не научился им пользоваться - это лично его проблемы.
nalga• 21 февраля 2014
Мне не стыдно,что я с Донбасса,родилась и живу здесь,и знаю как работяги на кусок хлеба себе зарабатывают и в каких условиях ползают в шахтах и стоят возле мартеновских печей.Противно слушать,что оказывается они безмозглые и умеют только уголь добывать.А кому стыдно ,что он с Донбасса пусть меняет место жительства.
Елена-Helena• 21 февраля 2014
Ответ дляSharkarianka
Я не хочу вникать в то что происходит!!!! Мне тошнит уже от этого всего!!!! НИКТО,НИКОГДА не узнает правды ,истинной причины этой войны.Ясно только одно-мирный народ сталкивают лбами,ведут травку на друг друга.Если Донбасс ведет себя корректно в диалогах,спорах,то Западная идет сразу в атаку,оскорбляет. И вообще,я б не стала вам писать ничего,но не сдержалась.Причина вот: У меня дочь.Ей 20 лет,она медик,она военнообязанная.Если начнется война,ее призовут на ’фронт’.Ей это нужно???? В свои 20 лет она должна лезть под пули ради каких то ’ИДЕЙНЫХ’ людей. Которые сами сидят в интернете и подливают масло в огонь. Вы задумывались на эту тему?
автор Мария Валерьевна • 21 февраля 2014
подруга видела-как с магазина несли в фуры-специально стояла наблюдала-не поверила своим глазам...я тоже с донбасса-и горжусь этим.а то что творится-грязные махинации и провокации.