мимАпроходила• 21 января 2024

В кого є плитка Paradiz?

Дуже треба до завтра обрати плитку.
По бюджету підходить Paradiz sunlight.
Ще варіант по дуже не поганій ціні Opoczno camelia беж. Тільки самий світлий тон, без квітів і рельєфу.
Може в кого є такі , покажіть, будь ласочка як вони на стіні, і скажіть як вони в догляді?
Божа кульбабка• 21 января 2024
Ружі вже не актуальні
автор мимАпроходила • 21 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ружі вже не актуальні
Я написала , що без квітів і всяких декорів, тільки сама світла верхня плитка
Ms. Android• 21 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Вам правильно написали, уже очень устаревшая. И вид ванной с этими разводами фу
Meercury• 21 января 2024
Брал на стены себе в ванную argenta ceramica white на пол porcelanosa antique black
Meercury• 21 января 2024
Кстати в душевую брал на стены paradyze barro Nero 60x120 но увы из-за войны не успели положить
автор мимАпроходила • 21 января 2024
Ответ дляMeercury
Є фото як виглядає?
Я тертий жук• 21 января 2024
Устаревшие варианты,этой камелии сто лет в обед.У Опочно та же Калма поинтереснее и посовременнее.
В уборке и эксплуатации без разницы,первая или вторая.Выбирайте ,которая больше нравится и все.
ФруктЕщеТот• 21 января 2024
Автор, они обе симпатичные. Первая мне больше нравится. Они в принципе нейтральные, под камень, смотреться на мой взгляд, будут хорошо и не надоест. Если подходит по цене, почему бы и нет.
автор мимАпроходила • 21 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Дякую. А то всі зафукали ,але то в стилі Советчици