Зараз все скажу• 21 января 2024
Кому, вопреки всему происходящему, вот прям сейчас хорошо? Чем занимаетесь?
Как же хорошо дома )).
Как же мне не хватало этого в Германии .
Ацетилсалициловая кислота• 21 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Сначала показалось, что у вас на кухне ванна стоит
И мне)) Первая мысль, у вас что ванна на кухне стоит?)
Кукусик• 21 января 2024
Була у спортзалі, година на орбітреку і 30 хв тренажерів, зараз у кав´ярні п´ю каву - і тааак добре
Колишня муза• 21 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не тільки вам🤣
Творческий типаж• 21 января 2024
Мечтаю о ванне . Хоть своей , хоть не своей. Автор , рада за Вас🌹
А мне здесь хорошо, и домой не хочу . Хорошее место, новая профессия
Яйцеголовая• 21 января 2024
Ответ дляПанна Кота
І мені )))
Гигиенишвили• 21 января 2024
Мне хорошо) за окном красиво, снежок) выпила кофе, сижу в телефоне) за окном пару раз бахнуло, но то такое...
Не боюся осуду• 21 января 2024
Дай подивлюся• 21 января 2024
Сначала войны жила у родственников, потом поехала за границу, потом вернулась. Больше всего мне не хватало своей ванной. Помыться как мне надо, постираться как мне надо. Вернулась домой)
Подтяжка• 21 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Сидим в кафе. Жду кофе с тортиком
Фотку тортика дайте
Анонім Перший• 21 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
І нам добре. Чекаю на каву і обід. Подобається,що є ковьйор))) собаці зручно
у вас собака в хаті на ціпку?
З вишневого садка• 21 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Так всім певно. Потім розживилась, цікава ідея. Перший погляд був шо попало, а потфм очі звикли і роздивились
как тебе такое илон маск• 21 января 2024
П´ю каву з корицею і їм шоколадку з горіхами. Балдьож.
ОдинРазНадетое• 21 января 2024
Хорошо, т.к. безопасно и есть деньги и не нужно за них впахивать сутками, как это было дома. Работаю в нормальном режиме. Дома было лучше, но без перспективнее(наверное). А может бы все и наладилось. История не имеет бы, поэтому спасибо за то, что сейчас есть.
Сегодня хотела в бассейн, наверное не попаду.
Хорошо, т.к. семья и муж в безопасности и мы все вместе. Это перечеркивает все неудобства
котопёс• 21 января 2024
Ответ дляПанна Кота
І мені :)))
Затишне кубло• 21 января 2024
А я ковбасок наробила))
чекаю коли застинуть
Ванну теж обожнюю) в вашій ванні можна і готувати, автор
чекаю коли застинуть
Сама собі лікар• 21 января 2024
Ответ дляSo_so
Наслаждаюсь солнцем, пью кофе, смотрю издалека как ребенок играет.
ирпень?