Чому в країні, де 73% фанати влади, виникають проблеми з мобілізацією? Як так?
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
То людині нема що робити, окрім того щоб лазити по чужим аккам і свої убогі фантазії видавати за великий розум, самій додумуючи там щось про когось
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ми вже бачили ’ стіну Яценюка’,яку вони збудували
ну от куда ви лізете з тим яценюком, ну реально.
ну не збудував він і що? це якось відміняє розмінування Чонгару? зупинку оборонних програм? те, що не будували оборону північного кордону? чого зараз через 2 роки війни ми кричимо про побудову укріплень на кордоні, а в 22 коли всі розвідки світу кричали нам про війну, ми будували дороги, бо якщо віддати гроші на армію, то будувати дороги не буде за що
Суть не в тому, що при Пороху не було би війни - була б. Питання в команді, підході і цілях.
Питання у тому, що ми в багні. Корупція, хлопці голі, босі, втрати, закони, дічайший спосіб мобілізації - як собак ловлять (але з рашки ржемо, ага). Настане день, коли захід скасує допомогу, бо ніхто не хоче тягти за руку хитрожопого сусіда, який сам собі допомогти не хоче, а лише сидить з відкритим клювиком і лозунгами подайте нам.
У нас 2 вороги - зовнішній і внутрішній. І внутрішній страшніший, наслідки відхаркуватимемо десятиріччями.
Наш народ заслужив таку владу.
Дана-Нирвана• 21 января 2024
Ответ дляscorpy
какие именно заводы? и какие пароходы? что с ними сейчас? просветите плиз
А какая разница, что с ними сейчас?
Но пожалуйста, если вас в Гугле забанили:
’Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» — бывшая кондитерская фабрика расположенная на территории России в городе Липецк по улице Доватора, 3-а.
Фабрика принадлежала бывшему Президенту Украины Петру Порошенко, который контролировал фабрику через зарегистрированную (в) Украине «Центрально-Европейскую кондитерскую компанию», которой принадлежит корпорация Roshen и 99,93 % акций липецкого предприятия[источник не указан 513 дней]. Фабрика производила широкий ассортимент кондитерских изделий. За период с 2013 по 2017 (ну то есть уже после аннексии Крыма и Донбасса) год фабрика перечислила в российский бюджет чуть больше миллиарда рублей. С 2015 года предприятие арестовано. В настоящее время отсутствует в списке производств концерна РОШЕН’
Inno4ka-ya• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Павлик Равлик• 21 января 2024
Ответ дляjenya1986
Наш народ заслужив таку владу.
💯
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Потому, что вы жили до 22 года и вас не беспокоило, что творится на определённых территориях Украины. А как тронуло, стало беспокоить.
У меня погиб знакомый в АТО подруге пришлось бросить дом и выехать. А рядом с аэропортом в Донецке, на кладбище была похоронен её дочь, к которой она даже на могилу сходить не может.
Пока вы смотрели квартал и всяких голобородьков. И теперь так открещиваетесь от своего выбора
К вашему разочарованию, я голосовала за пороха. Но мне сейчас не стыдно поддерживать Зеленского, так как мы по одну сторону баррикады
Spicy -02f0• 21 января 2024
Ответ дляlus_so
Теж цікаво. Бо в кого не спитаєш - я за нього нє. Навіть тут, на форумі, де ці 73 чисто статистично мають бути представлені. Як наче його вітром надуло, того зе.
За него голосовали около 40%, это меньше половины
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляliss
А у вас какая компания ?
Ну чтоб в теме быть ))) !
Автор у него уже нет 73 % , это как с педей, все извините проипал.
Ну чтоб в теме быть ))) !
У меня компания адекватных людей
Ответ дляL-i-s-a-92af
То что планировал Яценюк, даже израильтян не спасло 07.10.2023. Как оказалось эфективно только минирование километрами, как рашики делают. Но такое минирование это смерть для мирных на долгие годы, для животных, для экологии
Ответ дляДана-Нирвана
А какая разница, что с ними сейчас?
вы сама себе противоречите, какие бы тогда Порошенко защищал заводы-пароходы в раше, если этот единственный завод-пароход давно не работает? а фин интересы того, ’що не втік’ в раше попробуйте загуглить, может тоже что-то интересное найдете
Spicy -02f0• 21 января 2024
Ответ дляtala-li
не было бы Бучи ....и т.д и т.п - не убрали бы с севера танковую дивизию, не обещали шашлыки, не розминировала бы верещучка чонгар за 2 недели до 24 , не отвели бы войска с укрепленных позиций в Золотом, не отдали бы вагнеровцев....
..... все это жизни людей!!
Была бы, или нет, этого наверняка знать нельзя
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляliss
Ниче не понятно . Здесь или за Пе или за Зе .. Вы то за кого :)))) ?!
Я за объективность
Камышовая кошка• 21 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Вы уверены, что при Порошенко не было бы войны? Я тоже могу свои фантазии за действительно выдавать. Например. Хорошо, что за Зеленского проголосовали. А то при Порохе рашка бы реально Киев за 3 дня взяла. И наши мужчины сейчас не от мобилизации бы скрывались, а в составе штрафбатов Польшу и Литву штурмовали.
Навіть на знаю як радіти: це ж так класно що в Каховці орки були вже 24-го, і Енергодар з АЕС за пару днів здав оркам.
Ну те шо дамбу підірвали, то повна х##ня звичайно. І ядерний шантаж теж фігня.
Дякуємо що не втік.
Дана-Нирвана• 21 января 2024
Ответ дляscorpy
Вы тоже себе противоречите. Если у Зеленского интересы в раше, зачем ему война? Слил бы Киев да и все.
Дана-Нирвана• 21 января 2024
Ответ дляКамышовая кошка
Дякуємо що не втік.
Хотели бы сдать Киев за 3 дня? Или в чем смысл вашего сарказма?
Павлик Равлик• 21 января 2024
Ответ дляliss
А ви за кого?
Камышовая кошка• 21 января 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Сарказм??? Де ви його бачите? То просто факти. Їх з ютубу не видалити. Вам зданий південь не зрозуміти.
А Київ , що вистояв, то не заслуга янелоха. Чи з вашої точки зору Київ втримав 95-й?
Ответ длячаревна
У мене є знайомі були в АТО а зараз вони знову на фронті, і зараз гине в сотні разів більше!! а також були багато сімей які виїхали з дон обл, купили нерухомість в Києві або Київській обл і знову після 24.02 все кинули і виїхали за кордон. І ніколи сюди не повернуться. І дітей звідси забрали.. а терер розкажіть мені що доя майбутнього України стало руйнівним те що було в АТО чи те що тут відбувається з 24.02.2022. І чому ви постійно переходите на особистості, ви себе вважаєте чимось кращою звинувачуючи мене що війну не відчувала. Так я не відчувала, і це в тому числі завдяки діям ЗСУ та доброволтцям і Порошенко, а разом зі мною 36 млн людей в Україні НЕ ВІДЧУВАЛИ війни ТАкої як зараз
Я так розумію вам більше подобається нинішнє становище країни?
Spicy -02f0• 21 января 2024
Ответ дляlus_so
А кого тут цікавлять факти? Пропаганда зе-слуг наполягає на 73, тож і питаємо у 73.
Бо як кричать, що ми тут найкрутіші 73, то вони молодці, а як до діла, то вже 40.
Ого говорят про процент на выборах, а вы про всех людей, но их не 73%.