Стебель березы• 21 января 2024
Как не фонтанировать дурнуватыми идеями?
Хотела себе вышиванка, но я же не ищу лёгких путей, купила ткань, нитки, раскроила,начала вышивать. Прикол в том, что я ни шить, ни вышивать не умею, приходится разбираться по ходу, уже надоело, бросила, так у меня лежат шторы на кухню и в комнату. Ну блин, возьми, отнеси в ателье,нет , блин.
То торт решила печь или щуку фаршировать, все получилось норм, но мороки. И главное зачем? Если можно отдохнуть или другими делами заняться.
Мрії у вирії• 21 января 2024
автор... ну у вас вышиванка, я пошла дальше))) я решила стать гумером для своих собак (как хобби). Я купила самую дорогу машинку для стрижки, и.......если бы мои собаки могли говорить, я думаю они посылали меня матом полгода пока не заросли))) Все хобби прошло. Но я не ищу легких путей... я тут задумалась, что я могу зафигачить венецианскую штукатурку на даче...хотя, я редкий рукожоп((( но мечтательный.....
Стебель березы
• 21 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
А как дела с мужчина обстоят?
Мужчина у меня такой же
Стебель березы
• 21 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
Если бы у меня была бы дача и собака, я хотела цверга, то тоже такой вариант был бы возможен)
Мрії у вирії• 21 января 2024
Ответ дляСтебель березы
он меня простил.... но он был лысый)))
Сегодня не целуюсь• 21 января 2024
Значит есть творческое начало. Я если фонтанирую, то довожу дело до конца. Сейчас вот тоже есть идейка. Нужны деньги и место
Херсон це Україна• 21 января 2024
На ладно, не цікаво ж буде жити. Стільки всього цікавого, як же дізнатись, чи мені це подобається, ніж спробувати? Для мене процесс не менш цікавий за результат. Мама сміялась, що в мене шило в жопі.
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляTammy21
У Барбари Шер є чудова книжка про людей дайверів та сканерів, почитайте)
а можно в двух словах ее теорию?
Щедрик ведрик• 21 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
счастилвые, вам крылья никто не подрезает.
а мне муж постоянно бубубу и убубубу.
Слава Українi• 21 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
а мне муж постоянно бубубу и убубубу.
А что мешает просто сделать без обсуждения?
Щедрик ведрик• 21 января 2024
Ответ дляСлава Українi
это рпавда, туплю...на нычку надо,но умнея дети маленкьие, то есть нужно на когото положиться малость.
Стебель березы
• 21 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
а мне муж постоянно бубубу и убубубу.
Мой тоже бубнит, но мне пофиг
Щедрик ведрик• 21 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Мой тоже бубнит, но мне пофиг
тоже бьете его изредка?
Щедрик ведрик• 21 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Бывает)
вот и я своего сегодня натырила чутка. но он мне прощает. кто еще такого зануду терпетьто будет, акромя меня.
Бринзолетта• 21 января 2024
Ответ дляСтебель березы
Мужчина у меня такой же
Значить, вам точно разом весело :)
Слава Українi• 21 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ок,посиди с детьми два часа,я отдохну.Ваше хобби это ваш отдых.А не рассказывать ему об этом целый день
Щедрик ведрик• 21 января 2024
Ответ дляСлава Українi
я вообще то пи сала про фонатнирование друными идеями
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2024
А какими делами вы бы занялись вместо этих? Может вы этих дел таки образом избегаете?